Регистрация: 11.05.12
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
09.06.13 - 22.06.13

Отличный отель!!!

Добрый день!!

Отель безусловно отличный, расположение у отеля хорошее.

В русском районе, где почти все говорят по русски. Море рядом. Центр рядом, магазины рядом. Все как раз для отдыха.

На рецепшен в течении дня находится гид который говорит по русски, проблем и сложностей с языком не возникает.

Номера отличные, новые, постельное белье белое, полотенца белые их меняют каждый день. Постельное белье меняли если была какая-либо помарка. В отношении уборки номеров претензий нет.

Питание это конечно вопрос сложный, приезжая в другую страну встряли все 12 дней будешь наслаждаться местной кухней. Кормили нормально, шведский стол что-то подходящее для себя можно выбрать.

Заселили в номера нас быстро. Хотя группа была не маленькая 15 человек. Претензий по номерам ни у кого не было.

Летали Пегасом, встретили и доставили оперативно. Экскурсии от Пегаса не брали очень дорого, ездили сами или брали экскурсии на улице. Все было нормально. От Пегаса ездили только на бесплатные экскурсии.

На экскурсиях общались с туристами с других отелей, так вот многие жаловались, что с языком проблемы, китайцы не говорили ни на русском не на английском языках. Для Барри это большой плюс.

В общем мне отдых понравился очень, море чистое, теплое. Уезжать не хотелось.

Если поеду еще раз, то выберу отель Барри, очень много положительных эмоций оставил отель.

Кстати Пегас порадовал, в день отлета начался тайфун, так нас расселили в гостиницу, накормили, и потом отвезли в Хэнкоу, где приземлился самолет. В общем спасибо ребятам отработали на все 100.

Всем удачного отдыха.

Добавлено 25.06.13 11:19 (1 584 символов в тексте)

21:01 04.07.13

Сижу выбираю отель на ноябрь, в этот наверно и поеду. Вы завтраки брали или полупансион?

20:54 17.07.13

Скажите, пожалуйста, а Barry Botique Seaview Hotel sanya и тот отель, в которым вы были, это одни и тот же отель или все-таки разные?

14:15 12.11.13

Скажите пожалуйста. на сколько я поняла мыльно-рыльные принадлежности вести не надо? Там всё есть? Или всё таки стОит что-то прихватить с собой из дома?

Все отзывы KatiKati (1)