Регистрация: 25.06.13
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
июле 2012
26.07.12 - 04.08.12

Действительно достойное место!

Мы провели в этом отеле свой медовый месяц летом 2012го. Сомнений было много и при выборе страны, и при выборе отеля. Но все они исчезли сразу по прилету!

Коллективный трансфер Coral развозил туристов в отели 4-5*, уже в автобусе нам сказали, что среди прочих наш отель самый удачный.

Размещение. У нас был стандартный номер с видом на море. Достаточно большой, кровать прекрасная, мебель хорошая, ванная просторная, чистая, со всем необходимым. Не идеально новая, но приятная. Уборка потрясающая, все блестело даже в начале, когда не оставляли чаевые. После стали оставлять по 2 доллара. Полотенца меняли каждый день. Порадовали уборщицы с пакетом "Летуаль")) Сейф в номере бесплатный, один раз дал сбой. Спустились на ресепшен, через полчаса все было в норме. Пришел очень колоритный техник-доминиканец, сделал все с песнями и улыбкой))

Как молодоженам категорию номера не улучшили, но мы не расстроились. Был комплимент в виде бутылки шампанского и корзины фруктов. Наш номер был действительно хорош.

Питание. Шесть аля-кард. Посетили только 2. Очень милые. Основной ресторан предлагает все, что душе угодно. Попробовать все нереально - столько не съесть!)) Несколько баров в отеле, один на пляже, один в бассейне. За 1 доллар наливают и обслуживают лучше)

Сервис. Все доминиканцы от природы радостные, улыбчивые и доброжелательные. В отеле такие же. По-русски не говорит никто, только "здравствуйте", "спасибо", "братан". Больше ни одного русского слова выдавить не получилось))

Пляжные полотенца меняются быстро и с улыбкой, все чистое. Шезлонги по утрам расставляются в линеечку и очищаются. Пляж тоже очищали при нас несколько раз от прибившихся водорослей. В саду за тот же 1 доллар садовник взлетит на пальму, сорвет кокос и сделает коктейль. Местный рыночек находится рядом с отелем. Разницы в ценах не заметили, только ассортимент побольше.

Спасибо отелю и прекрасной стране Доминикане!

Добавлено 25.06.13 21:53 (1 941 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)