Регистрация: 25.06.13
августе 2007
16.08.07 - 26.08.07

Онли немцы

Отдыхали в этом отеле уже очень давно, только сейчас решила написать отзыв! Отдыхали с семьей,все классно кроме моря ( а это само главное в отдыхе) , вход в море не очень приятный + вода мутная (много водорослей) долго не поплаваешь. Пляж вполне приличный осколков и окурков я не видела . В отеле 95% немцы по этому и не удивительно что такой сервис,слышала что отель полностью закрыт для продажи русским и все были в ШОКЕ как мы туда попали. Про еду писать не буду в Турции она везде однотипная, но вкусная, так что в этом отеле голодными не останетесь. Если кто то и надыбал путевки в этот отель и летит в скором времени, всем хорошего отдыха, думаю что за это время там все наоборот улучшилось.

Добавлено 26.06.13 00:43 (697 символов в тексте)

14:57 17.07.14

Абсолютно согласна с отзывом, мы там отдыхали ... кажется в 2006 году. До сих пор воспоминания остались ))). В основном положительные.
Я была с детьми возраста 5, 10 и 11 лет, поэтому достаточно маленькая территория воспринималась, как плюс. Горки есть - моим больше ничего и не надо было.
Номера хорошие, питание достойное, чистенько. А команда аниматоров в тот год была - загляденье. Мы после ужина сразу перемещались к сцене, места занимать. такие вечера проводили, что мы разогнуться от смеха не могли. Но это, конечно, не может являться характеристикой именно отеля. Да, на русском ничего не было (хотя одна или две девочки были из России или Украины, не помню уже), но уровень английского был настолько прост, что мне хватало для понимания.
Что сильно портило впечатление - море с огромными камнями. Купаться реально было невозможно!!! Вопрос помогла решить коллега. которая там же отдыхала месяцем ранее. Оказалось, что через 100 м был чудесный заход в море, напротив отеля Палома бич. Туда мы и ходили купаться. Проблем не было, никто нас не прогонял.

19:29 23.05.17

Подскажите пожалуйста можно ли прогуляться за территорией отеля? Есть ли набережная для прогулок?

Все отзывы Angelika10c (5)