Отзыв об отеле Sol Azur Beach Congress (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
10.06.13 - 24.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Отвратительный отель и сервис!!!холл отеля пыльный,кресла и диваны потертые,прожженные окурками,засаленные,грязные аж противно стоять рядом,не то что сидеть!их "знаменитая" люстра в паутине и столетней пыли!Нам дали грязное бунгало,пятна непонятно от чего были на столах,стульях,шкафах,стенах,в холодильнике была черная плесень и отвратительный запах,зеркала заляпанные,на полах пыль вперемешку с грязью,песком и насекомыми(будто в нем не убирались как минимум месяц) все это ПОСТЕПЕННО убрали только на 3(!) день,а чего стоят эти фиолетовый стены и занавески?!.....5(!!!) см тараканы,кошки с котятами гадят везде,даже в ресторане около столов где люди завтракают-вонь ужасная!!!у нас в бунгало кошки гадили между крышей и гипсокартоным потолком,прям около кондиционера,чистили нам 2раза-толку ноль,все равно воняло!один котенок умер прямо у нас под дверью((((дочь рыдала и я вместе с ней....постоянные проблемы с замками!то они не открываются,то наоборот,открываются без карты-ключа....и каждый раз когда приходили чинить их,стояли ждали чаевых...один раз я не дала-на следующий раз,когда сломался замок,я позвонила из номера,а мне типа:Мадам,ай донт андестент! пришлось бежать на рецепшен,а потом еще ждала час ,чтоб кто-то пришел и сделал!чаевые давала всегда и везде-но все равно всем было наплевать на проблемы(которые они же мне и создавали!) и решали они их оооочень неохотно....пляж и шезлонги в плачевном состоянии...к морю нужно через прыжок подходить,тк почти в метр грязи около берега.Ах да еще "плюс"-это стройка Bel Azura!!!Ложь была ,что она закончена и будут только внутренние работы!!!наглая ложь!все 2недели,что мы отдыхали работала тяжелая техника,экскаваторы,трактора и большыми "камазами" возили песок и землю-грохот и шум ПОСТОЯННО!В нашу сторону летела строительная пыль и явно пахло соляркой!Ровно с 14 до 15:30 между собой начинали ругаться ,на арабском ,горничные(это,наверно,"обычай "такой местный...орать,в принципе,в тихий час!) .Так что я с трудом укладывала дочку спать((( Это днем,а вечером с 21 до 23:45 орала музыка около бассейна,а далее орала,часов так до 5 утра,на берегу моря в "пионерлагере"(мы так прозвали это заведение) для тунисцев,который построили тоже в наш "отдых" за 4 дня прям около нашего отеля в метре от границы с ним...(кстати весь этот "народ" в размере 100-150 человек днем купался на нашем пляже!и днем и ночью от таааакого количества народа был шум и гам.)в итоге отдыха никакого,лишь потраченные нервы и немалые деньги,за отель 2*!!!!уж не знаю как и кто здесь считает отдых спокойным для семьи?!!! Отстой полный!все вышеперечисленное я фотографировала!!!!!!!!!

Добавлено 26.06.13 01:02 (2 677 символов в тексте)

10:25 08.07.13

Согласен на все 100%. Отель дерьмо полное!

19:29 13.07.13

Сочувствую. Согласна на 200%!!!