Регистрация: 27.02.11

Отзыв об отеле Mysea Hotels Turkler (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
17.06.13 - 24.06.13

Отель начал работу как Turkler Artemis 4

Начну с того,что отель поменял название,концепцию и видимо хозяина...

ВНЕШНИЙ ВИД

больше напоминает пансионат "Горный орел",особенно если учитывать,что находится на горе

РАСПОЛОЖЕНИЕ

отель стоит на горе,поэтому не особенно удобно спускаться и подниматься с пляжа в отель и обратно,потому что гора довольно высокая,поэтому думаю,что с маленькими детьми Вы просто намучаетесь!Честно говоря,мне после солнца было очень тяжко подниматься!

ТЕРРИТОРИЯ

небольшая,даже маленькая...для детей 2 качели и домик с горкой,на территории 1 бассейн,лежаки и 2 горки(небольшие)

в бассейне есть небольшая секция для детей

ПЛЯЖ

небольшой песчанный,у воды галька,вхож в море плохой-ноги переломать можно,потому что прежде чем зайти по пояс,надо пройти через скользкие неровные камни.....если проплыть метров 10-15,то будет мелко,по пояс и песчанное дно.Детям в воду без родителей не войти. Лежаки новые,матрасы тоже новые,все бесплатно,правда на пляже нет бара.Это большой минус!!Полотенце пляжно давали бесплатно на рецепшене.

ПЕРСОНАЛ

все граждане турции,персонал в основном молодой,приветливый,откликались на любые просьбы

на русском языке немного говорил только 1 сотрудник и 1 сотрудник очень хорошо говорит и понимает по-английски.С персоналом проблем не было,порадовали!

НОМЕР

Номера чистые уютные,мебель новая,есть кондиционер,телевизор с плоским экраном,телефон, холодильник(маленький), фен.

В номере есть и гель для душа и мыло,поэтому можно с собой не тащить.

Душ читсый,рабочий,сантехника новая..кафель новый...унитаз рабочий.

В номере есть балкон,балкон очень просторный, но пустой...стульев и стола не было,возможно скоро появятся,потому что они только разворачивают свою деятельность..потому что у соседей по номеру - турков,стулья были...СЕЙФ есть,но платный 10$ за весь срок пребывания в отеле(причем не важно сколько дней)

ПИТАНИЕ

чтож....на момент моего отпуска выбор питания был не особо богат: мало мяса,точнее почти нет,в основном были запеченые овощи.В целом блюд шесть на выбор +3-4 салата,да огурцы с помидорами.Из фруктов-арбуз,дыня,черешня,нектарины иногда апельсины.В целом-питание скудноватое.

БАР

виски,вино,пиво,сок,кола,фанта....тоже выбор был не особо

Если резюмировать,то отель в целом неплохой,но мне кажется,что на 4 звезды не особо тянет,это скорее твердая 3.Возможно, отель измениться в лучшую сторону,потому что на момент моего отдыха,он только открывался под новым названием и сновой концепцией...Но совершенно точно-с детьми я бы не посоветовала этот отель!

Удачного отдыха!)

если есть вопросы,на любые отвечу - http://vk.com/lebedeva_sveta

вид из отеля 6 этаж с другой стороны вид на море

душевая кабина и туалет

туалеты перед входом в ресторан

Добавлено 26.06.13 01:31 (2 615 символов в тексте)
Все отзывы 2311 (11)