Регистрация: 23.06.13
Отзыв об отеле Феодосийский Центральный Военный клинический (отель был переименован 01.01.12)
Отдыхала В одиночку в
июне 2003
01.06.03 - 30.06.03

В целом отдых понравился...

Была 12 дней. Обычный совдеповский санаторий. Путевка вместе с проездом (автобус) обошлась в 200$ поэтому ничего особенного от санатория не ожидала. Номер двухместный, с видом на море. В номере 2 кровати, душ, холодильник, балкон. На балконе старая мебель 2 плетеных кресла и столик. Мебель старая, ремонт тоже древний. Сантехника 70-х годов.

Было чисто, никаких тараканов. Белье меняли каждый день, полотенца тоже.

Стирка вещей 2 доллара за 1 стирку, глажка бесплатно. Стирает и гладит горничная. Стирает аккуратно, гладит тож отлично, если надо что-то зашить/пришить то 2$ - и она аккуратно все зашьет - не надо париться.

Следует заметить, что сейфа в санатории нет, всякие ценности (деньги, документы, камеру, телефон) оставляла просто в номере - ничего ни разу не пропало.

Из процедур у меня был массаж и ванны. Минеральную воду пила каждый день.

Обслуживания в номер нет. Кушать надо ходить в общую столовку, если лень или не хочется, то можно не ходить. Питание отличное, по заказу, заказываешь в понедельник, выбор хороший, фрукты к каждой трапезе (черешня, персики, арбузы) кормили очень обильно. Можно ехать без питания, но по цене выходило то же самое. Если на день уезжаешь, то за пару дней надо предупредить и тебе дадут еду с собой.

В холле обычно сидят тургиды, продают экскурсии - объездить можно весь Крым, что я и сделала. Экскурсии каждая стоила 10$ в Ялту, в Бахчисарай, в горы, в Судак, в Коктебель и т.д. Я каждый день куда нибудь ездила.

Отличный гид по Феодосии Галина - с ней ездила по обзорной экскурсии, ходили в музей Айвазовского - красота!

На набережной куча кафешек и развлечений - очень весело и отличный сервис.

Многие ездили на Азов - потому что когда мы приехали был шторм, а потом море было очень холодное и много медуз.

В номер я приходила только спать - так что мне не принципиально ни качество мебели и скрип кроватей.

Закрытый галечный пляж, вход по санаторной карте, на пляже бар, курить можно только в баре. На пляже курить нельзя. Лежаков много - всегда были свободные, пляж очень чистый и море чистое. Нет торговцев. Все тихо.

В целом мне все очень понравилось, а за такие деньги это просто супер.

Katrin оценила сервисы

Добавлено 26.06.13 08:16 (2 163 символов в тексте)
Все отзывы Katrin (11)