Регистрация: 26.06.13

июне 2013
10.06.13 - 21.06.13

Спокойный отдых с шикарным пляжем

Калимера всем! Отдыхали семьей с 10.06 , муж и двое детей 8 и 15 лет. Летели Трансаэро, все вовремя и без задержек, быстренько уселись в автобус и через 30 мин. были в отеле. Территория отеля большая, зеленная, чистая. Персонал доброжелательный начиная с рецепшена и заканчивая садовниками и горничными. Практически весь персонал говорит на греческом, английском и немецком..По русски никто ,кроме Элизабет на рецепшене ,не разговаривает, ну и Зиля- это был наш гид. Наш номер Family Rooms Garden View(фото прилагается), мебеляшка старенькая, но кроватки не скрипучие.... Холодильник просто раритет, маленький, старый, дверь каждый раз при открывании норовила вывалиться, но морозил! Кондиционер работал исправно, в ванной шторки не хватало, уборка ежедневно, смена белья была 2 раза, а полотенца брошенные на пол менялись каждый день. Прочитали отзывы до приезда о полчищах муравьев и комаров, припаслись фумигатором , но увы за все время увидели 2 комаров. А муравьишки забегали к нам редко, только когда какая-нибудь еда оказывалась на полу (фото), еду забирали и уходили, но они такие малюсенькие и совсем не полчища. По телику один русский канал "Планета", остальные немецкие. И вообще мы чувствовали с мужем себя как в оккупации или на отдыхе в Германии, казалось одни немцы рядом, причем пожилого возраста. Очень мало наших. В ресторане на ужин нельзя в чем попало. Все напитки платные, даже вода (1л воды-1,6 евро). У нас был завтрак+ужин, иногда меняли ужин на обед, а вечером ходили в таверне попробовать местных блюд. 2 раза дошли до местного супермаркета, где отовариваются местные критяне, примерно полчаса спокойным шагом, там дешевле и выбор больше. 3 дня брали машину в прокат, восточную часть острова объездили, оказалось не так уж и велик островок. У Зили взяли только одну экскурсию- Критский вечер, не пожалели. Пляж- это супер, море-обалдеть, чистое, прозрачное, теплое!!!! Анимации никакой нет, даже за ужином музыки не услышите, 1 раз в неделю живая музыка и то под фонограмму мне показалось, причем греческих песенок мало. Отдыхали в центре Мальи , примерно 10-15 мин. влево от отеля. Короче спокойный , размеренный отдых среди пенсионеров (немцев), на шикарном пляже . Мы остались довольны отдыхом в этом отеле.

Family Rooms Garden View

Family Rooms Garden View

Добавлено 26.06.13 10:05 (2 245 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)