Регистрация: 24.07.12
Отзыв об отеле Elea Village (отель был переименован 02.11.19)
июне 2013
07.06.13 - 18.06.13

Греция покорила наше сердце!!!

Хочу начать с того ,что мы были во многих странах и городах,но Греция просто покорила наше сердце!!!!Очень комфортный климат ,гостеприимные ,и главное не навязчивые жители . Что касается отеля :прилетели утром ,заселили к обеду (ну что ж ,такой порядок везде )номер был на втором этаже с видом на море ,милая улыбчивая горничная рвалась убирать нам его каждый день))). Что касается еды ,было вкусно ,разнообразно ,все свежее и качественное ,по домашнему ,всегда было чем накормить детей .В отеле и рядом нет магазинов ,кому то плюс кому то минус))))Нам все понравилось ,хороший отель ,отличный персонал ,Elea Village мы тебя полюбили !!!!!обязательно приедем еще !!!!

Добавлено 26.06.13 10:42 (667 символов в тексте)

22:44 30.09.13

Уважаемый господин,

прежде всего, хотим от всей души поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель Elea Village 3*для Вашего отдыха в Греции. Вы оказали нам большую честь, остановившись у нас.

Большое спасибо, что Вы уделили время и оставили свои комментарии о пребывании в нашем отеле, и Ваш положительный отзыв. Для нас очень важно мнение наших гостей, поскольку наша задача – постоянно совершенствовать предлагаемые услуги.

Мы очень рады, что вы хорошо провели свой отдых и будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

С уважением,
Николаос Тситсулис,
менеджер отдела маркетинга и продаж
Acrotel Hotels & Resorts

Все отзывы Alex (2)