Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Hotel Selvamar (отель был переименован 01.02.22)
июне 2013
15.06.13 - 23.06.13

2.3

Ллорет де мар

Coral Тravel ужасный туроператор. В аэропорту встречала девушка Вера, я конечно, понимаю, что она только 3 месяц работает в Испании, но ребята, научите разговаривать девушку, толком ничего рассказать не может, только основную информацию, что мы и так уже знаем сами, посмотрели в интернете, ехали очень долго до отеля, в автобусе 52 человека. Ехали до нас 3,5 часа. Все очень злились. Наш отельный гид Елена, тоже толком ничего не говорит, если ты готов купить тур у них, то конечно на тебя будут смотреть как на Бога и все расскажут. Брали тур в Андорру, но нам отменили, так как народ не набрали и ничего не предложили, но деньги вернули, конечно, все ОК). Ужасный отельный гид (мужчина) был и в Тайланде от Coral, отель Jomtien Palm Beach . Научите работать своих сотрудников!!!

Отель для семейных пар, для пенсионеров. Номера обычные, холодильника нет (мы были в шоке). Сейф платный (как и везде). Завтрак и ужин обычный (вода платная, что очень удивило, т.к. отдыхала много где, есть с чем сравнить и такого не видела никогда). Территория отеля 5+ и все, все остальное на 2-3.

Отдых оочень понравился, в Ллорет вернусь еще раз . Выбирайте только другой отель, если поедите с друзьями. Для семейных пар самый лучший вариант и для детей есть где поиграть и бассейн отличный.

Добавлено 26.06.13 11:19 (1 290 символов в тексте)

06:11 03.07.13

гид ЕЛЕНА это что то ,это отдельная тема ,а напитки на HB в испании везде платно,но в SELVAMAR беспредельно дорого ,бутылка самого дешевого вина -9 евро,тогда как дожно быть хотя бы 6,поэтому мы видели как все носят с собой,и завтраки в отеле конечно ужас,ни фруктинки,холодильников тоже в стандартах ни где нет,нужно ехать в APT тогда все будет и плита и микроволновка,посуда ,тостер,холодильник вобщем вся кухня,но нам SELVAMAR не понравился, какой то старый, замшелый как и его постояльцы я бы не посоветовал,мы жили в апартаментах SELVAPARK рядом с SELVAMAR .а HB было в в этой столовой

17:34 03.10.13

Номера обычные, холодильника нет (мы были в шоке) - это 5-ть баллов)))

20:45 09.07.14

Что за бред по поводу гидов в Coral Travel! Мы 4 раза летали этим тур оператором, были в Турции, потом оттуда летали экскурсией в Израиль, так же были в Италии и Испании, и ни разу ни Coral, ни его сотрудники нас не подводили, всегда давали 100% информацию о городах, в красках всё расписывали, и предоставляли очень полезную информацию. В Италии прокатались с ними недельный экскурсионный тур по известным городам, а в Испании были в Барселоне, Жироне и Фигерасе - город с музеем Сальвадора Дали. Встречают как надо, слушать приятно, привозят вовремя, всех всегда ждут. Может и был у кого-то неудачный случай с гидом, но это один из ста. Coral молодцы! А на счёт отеля Selvamar тоже бред написали... во первых какой холодильник?! Вы в курсе что отель 3 звезды! Берите пятёрочку и проблем нет! Еда в Selvamare очень даже разнообразная, сытная, мы уходили с набитыми животами и не всегда хватало места чтоб перепробывать всё. Завтраки помню интересные были, стоял отдельно повар и жарил прям в столовой яичницу с беконом и оладьи очень вкусные, очередь всегда была туда! И помимо этого были тосты с колбасами и сыром и хлопья. Так что кто говорит что там плохо кормят, господа вы зажрались!!

Все отзывы Олеся (8)