АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 9995
Фото: 19
Отзыв об отеле Hotel Selvamar (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
15.06.13 - 23.06.13
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ллорет де мар

Coral Тravel ужасный туроператор. В аэропорту встречала девушка Вера, я конечно, понимаю, что она только 3 месяц работает в Испании, но ребята, научите разговаривать девушку, толком ничего рассказать не может, только основную информацию, что мы и так уже знаем сами, посмотрели в интернете, ехали очень долго до отеля, в автобусе 52 человека. Ехали до нас 3,5 часа. Все очень злились. Наш отельный гид Елена, тоже толком ничего не говорит, если ты готов купить тур у них, то конечно на тебя будут смотреть как на Бога и все расскажут. Брали тур в Андорру, но нам отменили, так как народ не набрали и ничего не предложили, но деньги вернули, конечно, все ОК). Ужасный отельный гид (мужчина) был и в Тайланде от Coral, отель Jomtien Palm Beach . Научите работать своих сотрудников!!!

Отель для семейных пар, для пенсионеров. Номера обычные, холодильника нет (мы были в шоке). Сейф платный (как и везде). Завтрак и ужин обычный (вода платная, что очень удивило, т.к. отдыхала много где, есть с чем сравнить и такого не видела никогда). Территория отеля 5+ и все, все остальное на 2-3.

Отдых оочень понравился, в Ллорет вернусь еще раз . Выбирайте только другой отель, если поедите с друзьями. Для семейных пар самый лучший вариант и для детей есть где поиграть и бассейн отличный.

Добавлено 26.06.13 11:19 (1 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:11 03.07.13

гид ЕЛЕНА это что то ,это отдельная тема ,а напитки на HB в испании везде платно,но в SELVAMAR беспредельно дорого ,бутылка самого дешевого вина -9 евро,тогда как дожно быть хотя бы 6,поэтому мы видели как все носят с собой,и завтраки в отеле конечно ужас,ни фруктинки,холодильников тоже в стандартах ни где нет,нужно ехать в APT тогда все будет и плита и микроволновка,посуда ,тостер,холодильник вобщем вся кухня,но нам SELVAMAR не понравился, какой то старый, замшелый как и его постояльцы я бы не посоветовал,мы жили в апартаментах SELVAPARK рядом с SELVAMAR .а HB было в в этой столовой

17:34 03.10.13

Номера обычные, холодильника нет (мы были в шоке) - это 5-ть баллов)))

20:45 09.07.14

Что за бред по поводу гидов в Coral Travel! Мы 4 раза летали этим тур оператором, были в Турции, потом оттуда летали экскурсией в Израиль, так же были в Италии и Испании, и ни разу ни Coral, ни его сотрудники нас не подводили, всегда давали 100% информацию о городах, в красках всё расписывали, и предоставляли очень полезную информацию. В Италии прокатались с ними недельный экскурсионный тур по известным городам, а в Испании были в Барселоне, Жироне и Фигерасе - город с музеем Сальвадора Дали. Встречают как надо, слушать приятно, привозят вовремя, всех всегда ждут. Может и был у кого-то неудачный случай с гидом, но это один из ста. Coral молодцы! А на счёт отеля Selvamar тоже бред написали... во первых какой холодильник?! Вы в курсе что отель 3 звезды! Берите пятёрочку и проблем нет! Еда в Selvamare очень даже разнообразная, сытная, мы уходили с набитыми животами и не всегда хватало места чтоб перепробывать всё. Завтраки помню интересные были, стоял отдельно повар и жарил прям в столовой яичницу с беконом и оладьи очень вкусные, очередь всегда была туда! И помимо этого были тосты с колбасами и сыром и хлопья. Так что кто говорит что там плохо кормят, господа вы зажрались!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (8)