АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 6710
Фото: 29

Серебряный статус

3 411
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Panviman Koh Chang (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала Парой в
августе 2012
19.08.12 - 26.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже не сомневайтесь - здесь стоит побывать!

Добирались до отеля долго - 41 час. Из Бангкока на комфортном мини-басе около 6 часов езды (с учетом паромной переправы). Переезд утомительный. НО! когда мы достигли отеля, мы были просто в шоке! в шоке от того какой он красивый!

Сказать, что это хороший отель - это не сказать ничего! Он прекрасный!

-Территория. Отель похож на ботанический сад с обилием цветов, деревьев, всевозможных ухоженных растений, прекрасно оформлены дорожки между бунгало, красивый экстерьер, приятные мелочи в виде фонтанчиков, ручейков, статуэток. Тихо доносится пение птиц, и неизвестно откуда льется прекрасная расслабляющая тайская музыка.

-Номер. Замечательный номер на 60 кв.м. с огромной кроватью с балдахином, традиционной мебелью, холодильником, ТВ, кондиционером. Ванная комната достойна особого внимания. Есть 2 варианта в отеле - темная ванная и светлая. Нам досталась темная. Сложно описать насколько она красива!

-Сервис. Полотенца меняли каждый день! Постель 2 раза в неделю. Приносили фрукты, украшали цветами постель и ванную комнату. Обслуживающий персонал очень улыбчивый, практически незаметный. Мы не знали даже когда они умудряются наводить марафет в номере. При встрече с ними на территории отеля они лучезарно улыбаются, кланяются и обязательно уступают дорогу. Для них очень важно, чтобы посетители были довольны на все 100%.

-Питание. Очень разнообразное, вкусное, много фруктов и морепродуктов. Голодными точно никто не остался! Мы завтракали в отеле, а на обед ходили в кафе, которое расположено слева от Панвимана, если не изменяет память, то называется оно Tiger Hut. Вкусно, дешево, порции огромные. Вечерами ездили в кафе AYARA. Можно подойти к администратору отеля и попросить заказать тук-тук до этого кафе, и оно абсолютно бесплатно пришлет его за Вами, чтобы Вы у них отужинали и насладились видами на светлячков (по реке возит моторная лодка в темные леса ночью и показывает прекрасных светлячков и тоже бесплатно). В общем мест, где можно вкусно покушать просто множество! Остров еще не избалован обилием туристов, цены приемлемы, сервис достойный. Не бойтесь заходить даже в самые неприглядные кафе - там Вас отлично и вкусно накормят, у тайцев особое отношение к чистоте в приготовлении пищи, но нет пункта по поводу общего вида заведения.

-Расположение отеля. Не верьте тем, кто пишет, что отель находится за миллион км от основной дороги! До нее без особого труда можно дойти пешком за 10-15 минут. Недавно там проложили дорожное покрытие. Отель довольно уединенный, с прямым выходом к пляжу, поэтому расположен несколько в глубине. При желании можно взять мопед в отеле (недорого и без залога в виде паспорта, как в других местах рентинга). На этом мопеде лично мы объездили большую часть острова сами. Но будьте осторожны - там серпантины, т.к. местность горная, а также будьте осторожны ночью, и не забудьте, что движение у них ЛЕВОСТОРОННЕЕ))) Еще один способ передвижения - это тук-тук. Торговаться можно до упаду.

-Сувениры. Можно их приобрести на главной улице Ко Чанга, а можно взять мопед и отправиться в деревню Банг Бао. Кстати, и экскурсии там тоже дешевле!

Желаем приятного отдыха в отеле и на острове! Надеемся отзыв был полезен!

P.S. В баре отеля делают шикарную Пина-коладу!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

водопад Клонг Прао

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.06.13 12:29 (3 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)