Регистрация: 26.06.13

Отзыв об отеле HSM Alejandria (отель был переименован 01.08.15)
июне 2013
11.06.13 - 20.06.13

Что хотелось бы сказать про отель этот.В общем отель с виду...

Что хотелось бы сказать про отель этот.В общем отель с виду в хорошем состоянии,номера для 3-х звёзд вполне отличные,если нужен роскошь,то это не сюда.Уборка в отеле без нареканий,постель.бельё меняли за 9 дней один раз,полотенце меняют хоть каждый день,главное их на пол бросить,сами наверное не поменяют.

До этого тут читал про немцев молодых,что они мешают очень,да действительно это так,шумные,пьяные,ломятся в номер,так что пожилым людям и семьям с детьми лучше туда не приезжать,так как с ними ни кто не борется,да и не должны я считаю,это же не пансионат какой то,а отель курортный,куда люди едут отдыхать от всяких режимов,в общем нам с женой это помехой не было,да будили по утрам они нас,но это не катастрофа.

Еда в отеле хорошая и очень вкусная,разнообразная.например на завтрак можно взять и кашу и йогурт с мюсли,бутерброды,кофе,соки всё это есть,на ужин разновидности мяса,супы,салаты десерты,единственное что вечером не поили ни водой ни соками,это уже предлагает официант за отдельную плату(не попадитесь).Кофе смело можно там взять после ужина и пиво и соки стоят в приделах 2-3х евро тоесть цены не очень дорогие,так же отметил бы бармена,весёлый и добрый мужчина,пытался говорить по русски.

На ресепшне персонал хороший,есть молодой человек знающий русский,всегда помогут,чем могут.Есть вай фай в холле отеля не за деньги,что бы в номере был,стоит денег на неделю около 10 евро,так же услуги сейфа есть в отеле 15 евро на 8 дней обошлось нам,так же оставлял на кровати деньги в размере 1-го евро ни кто не брал,вещи ни когда не были тронуты,всё на месте.

До моря идти максимум 10 минут,а так быстрым шагом за 5 мин.дойти реально.По вечерам этот район пустой,нет ни кого кроме пьяных немцев и негров,так что будьте бдительны.

С отелям так же рядом много кафе разного уровня и кухни по дороге к морю хотел бы отметить одно кафе "итальянское" очень хорошее,очень добрые люди там работают,очень вкусная еда,там молодая девушка и либо её мама, либо хозяйка,вот эта девушка знает 3 языка точно,вообщем русским не трудно будет пояснить ей что они хотят от неё.так же скажу про бар в отеле.

В целом хочу сказать одно природа просто супер,море отдельный супер,транспорт супер,магазины супер,чистота супер,отношение испанцев к туристам просто запредельное и не важно живут они за счёт нас или просто мимо машина пропускает тебя вне пешеходного этому надо долгие годы практиковать что бы научится культуре воспитания.

Советую очень именно мальеркинцев и именно этот отель вы не пожалеете об этом.

Добавлено 26.06.13 13:33 (2 534 символов в тексте)