Регистрация: 24.07.12
Читательский охват: 2016
Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
июне 2013
15.06.13 - 17.06.13

ШИКАРНО!!!!!

Очень много наслышаны были о Mardan Palace, и решили «одним глазком» взглянуть на него. Приехали всего на 2 дня, решили отметить в нем мой день рождения (а потом поехать в другой отель по- проще). Я просто побывала в РАЮ, пишут в отзывах что сервис слабенький, может потому что мы были всего 2 дня я не заметила ничего плохого, только 1 раз пришлось попросить принести полотенца к детскому бассейну, просьбу сразу же выполнили, и не только принесли полотенца, но еще и сами застелили их на наши шезлонги.

Номера шикарные, у нас был номер в Османском стиле с видом на бассейн, 3024. Ванная комната огромная, была и душевая кабина и ванна. Фрукты в номер приносили каждый день, в день заезда (мой день рождения ) нас ждал в номере маленький торт, вино и фрукты ( не ожидала). Не смотря на то, что в мини баре была вода и не только…, во время вечернего сервиса приносили еще воду.

Пляж с белым завозным песочком, который не жжет ножки, правда, где вход в море там обычный песок, но это и правильно, а то белый песок сразу бы смыло.

Бассейн огромный, это просто «море», туристы все такие спокойные, такая тишина была, правда, как будто побывала в раю! С детьми как мне показалось было мало туристов.

Для маленьких детей , лет до 6-8 есть бассейн с водными горками, вот только лежаки у этого бассейна показались жесткими, было бы хорошо если бы на них матрасики постелили как на шезлонгах, которые находились на пляже. Рядом с бассейном есть горки и качели для детей, что бы не жгло ножки детям посыпано там белым песком.

В А- Ля Карт рестораны мы не дошли, все устраивало в основном ресторане, выбор огромный, все очень вкусно, на завтрак свеже выжатые соки (апельсиновый, грейпфрут и арбузный сок. На ужин выбор был просто огромный. Обедали мы в ресторанчике не далеко от детского бассейна.

Лазерное шоу с фонтанами очень понравилось, которое расположено около амфитеатра, когда мы были в отеле , приезжало известное шоу «Огни Анатолии» и на следующий день Московский государственный цирк. В 20-30 начиналось мини диско для детей, после него лазерное шоу и после лазерного шоу представление в амфитеатре. Вечером можно покататься на гондоле.

В Мини клубе деткам есть чем заняться, на «мини поезде» деток возили в зоопарк, который расположен на территории отеля.

Персонал улыбчивый, приятный, не назойливый, фотографы фотографировали только по желанию.

Советую всем побывать в этом отеле хоть несколько дней!

Добавлено 26.06.13 15:13 (2 683 символов в тексте)

13:07 27.06.13

Уважаемая Ольга! Прежде всего мы благодарим Вас за столь положительную оценку нашего отеля. Нам очень приятно, что отдых, проведенный в отеле Мардан Палас, стал для Вас незабываемым событием. Для нас будет большой честью снова увидеть Вас и Вашу семью в качестве гостей отеля Мардан Палас.
С наилучшими пожеланиями,
Irina Yeşiltaş

15:41 27.06.13

Спасибо Ирина, очень надеюсь что приедим к вам снова!
С наилучшими пожеланиями, Olga Lavinya Evleri ))))

Все отзывы Ольга Южная (5)