АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 26
Читательский охват: 2016
Фото: 0
Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
15.06.13 - 17.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ШИКАРНО!!!!!

Очень много наслышаны были о Mardan Palace, и решили «одним глазком» взглянуть на него. Приехали всего на 2 дня, решили отметить в нем мой день рождения (а потом поехать в другой отель по- проще). Я просто побывала в РАЮ, пишут в отзывах что сервис слабенький, может потому что мы были всего 2 дня я не заметила ничего плохого, только 1 раз пришлось попросить принести полотенца к детскому бассейну, просьбу сразу же выполнили, и не только принесли полотенца, но еще и сами застелили их на наши шезлонги.

Номера шикарные, у нас был номер в Османском стиле с видом на бассейн, 3024. Ванная комната огромная, была и душевая кабина и ванна. Фрукты в номер приносили каждый день, в день заезда (мой день рождения ) нас ждал в номере маленький торт, вино и фрукты ( не ожидала). Не смотря на то, что в мини баре была вода и не только…, во время вечернего сервиса приносили еще воду.

Пляж с белым завозным песочком, который не жжет ножки, правда, где вход в море там обычный песок, но это и правильно, а то белый песок сразу бы смыло.

Бассейн огромный, это просто «море», туристы все такие спокойные, такая тишина была, правда, как будто побывала в раю! С детьми как мне показалось было мало туристов.

Для маленьких детей , лет до 6-8 есть бассейн с водными горками, вот только лежаки у этого бассейна показались жесткими, было бы хорошо если бы на них матрасики постелили как на шезлонгах, которые находились на пляже. Рядом с бассейном есть горки и качели для детей, что бы не жгло ножки детям посыпано там белым песком.

В А- Ля Карт рестораны мы не дошли, все устраивало в основном ресторане, выбор огромный, все очень вкусно, на завтрак свеже выжатые соки (апельсиновый, грейпфрут и арбузный сок. На ужин выбор был просто огромный. Обедали мы в ресторанчике не далеко от детского бассейна.

Лазерное шоу с фонтанами очень понравилось, которое расположено около амфитеатра, когда мы были в отеле , приезжало известное шоу «Огни Анатолии» и на следующий день Московский государственный цирк. В 20-30 начиналось мини диско для детей, после него лазерное шоу и после лазерного шоу представление в амфитеатре. Вечером можно покататься на гондоле.

В Мини клубе деткам есть чем заняться, на «мини поезде» деток возили в зоопарк, который расположен на территории отеля.

Персонал улыбчивый, приятный, не назойливый, фотографы фотографировали только по желанию.

Советую всем побывать в этом отеле хоть несколько дней!

Добавлено 26.06.13 15:13 (2 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 27.06.13

Уважаемая Ольга! Прежде всего мы благодарим Вас за столь положительную оценку нашего отеля. Нам очень приятно, что отдых, проведенный в отеле Мардан Палас, стал для Вас незабываемым событием. Для нас будет большой честью снова увидеть Вас и Вашу семью в качестве гостей отеля Мардан Палас.
С наилучшими пожеланиями,
Irina Yeşiltaş

15:41 27.06.13

Спасибо Ирина, очень надеюсь что приедим к вам снова!
С наилучшими пожеланиями, Olga Lavinya Evleri ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Южная (5)