Регистрация: 24.03.13
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июне 2013
10.06.13 - 20.06.13

4.2

Отдыхали мы с двумя детьми 7 и 3 года. Заселили нас в Е...

Отдыхали мы с двумя детьми 7 и 3 года. Заселили нас в Е корпус, двухкомнатные апартаменты (фото в предыдущих отзывах соответствуют). Номер нас в принципе устроил.

Полотенца не очень белые и меняют их раз в 3 дня, когда мы на 4 день пребывания бросили полотенца на пол, нам их не поменяли, а аккуратно сложили на место. Мы были в шоке!!! Муж ходил на рессепшн 4 раза (даже гид от туроператора не помогла) ругался, в итоге нам объяснили , что полотенца все в стирке и как только появятся нам принесут. После обеда с недовольным лицом горничная их принесла.

Еще один нюанс, т.к. номер у нас был с видом на море, окна выходили на соседний отель и бары, отчего было много шума. Но нашим детям и нам это в принципе не мешало.

Питание нормальное, у нас было HB, один раз поменяли ужин на обед, но как оказалось, там совсем все печально. Ужин вполне даже ничего и суп, и мясо разное, и фрукты, десерт, мороженое.

На пляж ходили от отеля налево минут 5 пешком с детьми. Залив Fig Tree ничем таким не отличался, только что народу много и корабли причаливают. Вечером возле моря просто чудо гулять и но набережной до центра идти так вообще минут 15.

Кипр очень понравился, море шикарное, воздух супер. Очень хочется вернуться.

Добавлено 26.06.13 16:28 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)