Регистрация: 12.03.13
июне 2013
15.06.13 - 23.06.13

3.8

Приехали в Mari Kristin в 10.00, нас попросили немного...

Приехали в Mari Kristin в 10.00, нас попросили немного подождать и заселили в течение получаса. Номер оказался маленьким, окна выходили на виноградник и море. Что касается ванной комнаты, вентиляция работала плохо, также, кроме первых двух дней, с утра не было горячей воды. Убирали каждый день, кроме воскресенья. Бассейн нам понравился, мы там купались вечером и когда не ездили на экскурсии. Его закрывают где-то ок. 20.00.

Для нас было основным плюсом месторасположение отеля: до пляжа и до автобусной остановки 2 минуты, рядом магазинчики, автопрокат, тур. агентства.

Пляж нам не понравился, т.к. во время путешествия мы побывали на других пляжах и было с чем сравнить. Да, море чистое везде в Херсониссосе, а вот вход в море каменистый и, вообще, полоса пляжа очень узкая.

Питанием мы остались довольны. Хотя завтраки немного однообразны: помидоры, 2 вида колбасы, 2 вида сыра, 2 вида кекса, яйца в разном виде бывают через день, также есть творог, молоко, мюсли, чернослив, хлопья, может еще что. Ужины хорошие, есть чем наесться: мясо, гарниры, несколько салатов, овощи, из десертов 4 вида мороженого и желе также чередуются через день.

Приятно удивил тот факт, что уезжая на целый день на о. Санторини, мы предупредили об этом вечером перед отъездом. Нам сказали, что мы можем придти позавтракать чуть раньше, а после возвращения нас ждали огромные порции, оставленного нам ужина. Экскурсию на о.Санторини брали за 107 евро, рекомендую уточнять время в пути предлагаемых паромов, т.к. в некоторых агентствах на улице умалчивают полное время, говоря что ок.2 часов.

Машину брали в Motor plan (выйти на главную улицу и повернуть налево по противоположной стороне) на 2 дня 70 евро. В первый день доехали до Ханьи (рекомендую) по пути заехав на пляж Bali (тоже очень понравился: песок, хороший заход в море), во второй день посетили Ираклион, где почти всем затупились, и поехали в Matala (тоже круто).

А еще нам очень понравился Агиос Николаос, мы провели там 2 дня, в первый из дней исходили его весь вдоль и поперек, нашли, ставшим для меня любимым, Kitroplateia beach, и в последний день нашего пребывания, мы не могли лежать на нашем пляже, и опять поехали в Никалаос. Там же пообедали недавно выловленным, приготовленным на гриле, потрясающим лещом (если стоять лицом к морю, по правую руку самое последнее кафе и вид там великолепный).

Для меня плюсы Mari Kristin:

1. Приемлемая цена.

2. Расположение.

3. Питание.

4. Отношение.

Минусы:

1. Пляж.

2. Маленькие номера.

3. Перебои с водой.

Добавлено 26.06.13 19:27 (2 519 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (6)