Регистрация: 26.06.13

июне 2013
31.05.13 - 11.06.13

Отличный отель!

Небольшой, очень уютный отель, утопающий в море зелени. Обслуживание на высоком уровне. Очень доброжелательный персонал. Достаточно русскоговорящих сотрудников, всегда готовых прийти на помощь, ответить на любые вопросы. На территории отеля находится бассейн, в т.ч. и детский.

Отдыхали вчетвером: я с мужем, наша дочка (7лет) и моя сестра. У нас было 2 двухместных номера . В одной комнате боковой вид на море, но прямой вид на балконы соседнего отеля. Поэтому вечерние посиделки на балконе устраивали во втором номере со стороны хоз.двора. Считаю это расположение самым удачным. С четвертого этажа двор не видно, а вид на пустырь, поросший травкой. И только вдалеке другие отели. Недостаток номеров с видом на море (а в т.ч. и на бассейн с баром), считаю, галдящие дети. И не уединишься на балконе, т.к. находишься на виду у всех отдыхающих около бассейна.

Комнаты довольно просторные: большая кровать, тумбочки, кресло, стол с телевизором и мни-баром, маленький столик. На балконе также стол и стулья, раскладная сушилка для белья. В прихожей большой шкаф и зеркало. Санузел с ванной. Есть фен. Уборку проводили ежедневно. Правда постель за 11 дней сменили только 1 раз.

Кормили на завтраки довольно однообразно, но выбор блюд достаточно большой. Голодными не оставались. Всегда были фрукты (черешни, персики, несколько раз арбуз). В тарелки персонал не заглядывал - бери что хочешь и сколько хочешь.

До пляжа идти около 4-х минут, но советую пройти до второй лестницы, т.к. вначале нудисты. Пляж просторный песчаный. Море чистое, мелкое.

В 10 минутах ходьбы по направлению к центру супермаркет Болеро, где мы в основном и покупали все продукты. В близлежащих магазинчиках цены существенно завышены и очень маленький ассортимент товаров.

Добавлено 26.06.13 23:35 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы LeSa (1)