Регистрация: 26.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
27.04.13 - 12.05.13

все было отлично

Добрый день. Отдыхали с семьей в этом отеле в апреле-мае 2013г. Начнем с приезда. Приехали в 5 утра... и нас сразу разместили в большой чистый номер. Для нас это было очень важно т.к. младшему сыну только-только исполнился 1 год. Кормили на отлично. Официанты приветливые, напитки приносили сразу. К столику где мы обычно садились заранее приносили детский стульчик, мелочь, а приятно))) Территория большая, ухоженная. Бары и рестораны чистые, кормят практически без перерыва). Огромный плюс этого отеля это огромный детский миниклуб. Детьми занимаются целый день. Лиля занималась организацией детей, придумывала игры и танцы, в общем с ней детям никогда не было скучно. Старшего сына (7 лет) из миниклуба было не вытащить. Отдельная звезда в пяти звездах этого отеля - это команда анимации. Ребята все делали для того чтобы туристы не скучали, просто молодцы. Раньше мы считали что аниматоры это те типы которые скучно шутят, пристают со своими играми и т.д., но команда Диаза доказала нам что это не так. Отдельное спасибо девочкам из отдела работы с туристами, Вера и Юлия всегда помогали нам во всех вопросах. Всегда старались помочь. Вера и Юля, ребята и девчата из команды анимоторов огромный Вам привет из Карелии!! Вы лучшие))

Добавлено 26.06.13 23:53 (1 237 символов в тексте)

16:43 27.06.13

Уважаемый Михаил!

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.

Все отзывы, написанные на сайтах, в анкетах, а также выраженные устно, помогают отелю развиваться и улучшать качество обслуживания, которое мы предлагаем нашим гостям.

Надеемся на новые встречи с Вами.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

23:37 27.06.13

Целеком согласна, ещё один привет из Карелии

16:15 06.09.13

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, в номер предоставляют детскую кровать? И что она из себя представляет - это манеж, кушетка или обычная детская кроватка?

20:33 08.12.13

Скажите, пожалуйста, какая была погода в апреле? Можно ли купаться в море, оно тёплое?