августе 2012
26.07.12 - 07.08.12

3.7

Нашь первый отдых в Турцюи

Ездили в Турцию в первые. Начну с размещения: приехали в 11 часов по их времени, разместили нас в 15 часов, нас было две семьи, мы с мужем и наши друзья с ребенком. Мы попросили, чтобы нас разместили по ближе друг к другу, получив номер, мягко говоря я была в шоке: нас поселили в общий номер, где в место дверей были шторы, но это не самое ужасное, номер был похож на больничную палату, ни чего не работало, но самое главное, что повергло меня в ужас, там даже не удосужились поменять постельное белье после бывших жильцов!!! После возмущений наших мужей нам даль отдельные номера, где так же все не работало!!! После скандала который я устроила нашему представителю ( фирма "Пегас туристик") нам наспех починили кондишен, приклеили выключатели и посоветовали ими не пользоваться, покрывала на кровати были в пятнах (похожих на биологического происхождения), полотенцам наверное лет 10 минимум ( Меняют их к стати не 3 раза в день, как написано на сайте, а тогда когда оставляешь 1$), пляж одно название, лежаков нет, при входе в море огромные камни( мы ходили купаться на соседний пляж с пирсом), в море плавает всякий мусор(пакеты, очистки и т.д.). В общем отдых скрасили экскурсии, хорошее питание (хотя в основном нас кормили полуфабрикатами и консервированными фруктами, но все же было вкусно и всего хватало) и прекрасное отношение обслуживающего персонала и анематора Артура!!! В общем если бы поехали одни с мужем сошли бы с ума,а так ни чего, сносно. Отель подходит для семейного отдыха, ну если вы не привередливы к размещению (номера).

это ванна в номере

подголовники у кроватей, ни чего из этого не работает

Кандишен подключили на прямую (без возможности отключения) после скандала

Большая горка не работает( на сайте это не указано!!!)

Телевизор показывает несколько Российских каналов

Добавлено 27.06.13 04:56 (1 555 символов в тексте)

12:23 18.08.13

здра какие экскурсии вы брали?) что понравилось?