Отзыв об отеле Los Molinos (отель был переименован 08.04.16)
июне 2013
16.06.13 - 24.06.13

3.3

Твердая 3ка НО....

Начну с того, что ехал в отель начитавшийся отзывов и был готов практически ко всему НО...

Заселили на удивление быстро был свободный номер. Номер без особых претензий, обычная 3ка.

Кормили неплохо всего хватало, был очень вкусный ужин в день отъезда мексиканская кухня, а вот завтраки разочаровали своим однообразием, мы были 10ть дней и через 5ть дней уже есть не одно и тоже не особо хочется.

На ресепшене всегда был русско говорящий администратор, что упрощала коммуникации.

Про местоположение отеля писать не буду, об этом много написано в других отзывах.

Теперь хочу написать про ОГРОМНОЕ НО.... поймите правильно придирчивости нет не какой, для меня не было проблемой не работающий кондиционер, грязная шторка в ванной, уборка номера спустя рукава и даже то, что за 10ть дней не разу не сменили белье! Моё НО заключается в шумоизоляции, точнее в ее ПОЛНЕЙШЕМ ОТСУТСТВИИ, такое чувство, что в отеле нет не стен, ни дверей, ни окон, ни чего. Иностранцы вообще дикий народ орут и днем и ночью и в обед, некоторые разговаривают так громко, что сидишь и слушаешь их диалог, я знал, что есть проблемы с шумом и купил беруши, но даже они не всегда спасали, поэтому приехав домой был безумно рад тишине.

Если вы едите и собираетесь много времени проводить в отеле и высыпаться - это не ваш выбор, если познакомиться и узнать страну поближе, то отель не имеет особого значения.

В целом считаю, что оценка сложившаяся на сайте полностью соответствует.

Испания прекрасная!

Добавлено 27.06.13 09:50 (1 495 символов в тексте)