Регистрация: 27.06.13

июне 2013
09.06.13 - 19.06.13

Были там с 09 июня по 19 июня, из г. Санкт-Петербурга, Туроператор "Солвекс-Турне"

Ездила на о. Закинтос в первый раз с мужем и дочкой (10 лет). Отель нам очень понравился! Обслуживание замечательное.

Кто-то писал про питание однообразное, ну я не знаю чего вам еще надо))) мы там пробыли 10 дней и чего мы только не попробовали: из мяса: говядина, свинина, козлятина, баранина, кролик; птица: курица, утка, индейка; из морепродуктов: креветки, лангустины, осьминоги, мидии, рыба разная. Мой муж и дочка еще те привереды в еде, а там они перепробовали все и всем остались довольны. Может только вот фруктов большого разнообразия не было в основном арбуз и дыня, но они были потрясающе вкусными!! А какие там прироженки... ммм!

У нас были завтраки и ужины, на ужине все напитки платные!!! (включая воду, бутылка воды 1 литр - 2 ЕВРО) Убирали каждый день, белье меняли через день, все очень чисто и аккуратно.

Wi-Fi по всему отелю бесплатный у бассейна связь тоже есть. Пляжные полотенца выдают на ресепшине под залог, 1 шт -5 ЕВРО. Да еще учтите что пляж у моря платный, мы заплатили за 3 лежака + зонт 12 ЕВРО, после этого мы пошли в ближайший магазин и купили там бамбуковые коврики (3,4 ЕВРО), но так ими и не воспользовались, т.к. у басейна всегда были свободные лежаки, но это было в начале отпуска( с 09.06 по 19.06.2013), числа 17,18 народ стал прибывать и с лежаками стало хуже.

Море просто класс, дочка у меня там научалась плавать, вода прозрачная, красота кругом. Ездили мы на три экскурсии от туроператора, первая была "На встречу к черепахам" если действительно хотите увидеть черепах то ехать не советую, т.к. вы с корабля сможете увидеть только маааленькую голову черепахи, которая на несколько секунд вынырнет из воды глотнуть кислорода и все... Лучше взять катамаран или прямо на матрасе проплыть метров 300 прямо от нашего плажа, там черепашки и лежат на дне. Подождать немного и вы их увидите, а кто хорошо плавает можно и так поплыть), все кто плавал все видели, а то и не один раз. Все равно все эти кораблики на против нашего пляжа и кружатся в ожидании черепах. Потом нас повезли на малые голубые пещеры, красота конечно неописуемая.

Вторая экскурсия "Олимпия", это на о. Пилопонес, ну тут слов нет это надо видеть, нам очень понравилось. Организация была хорошая, гид у нас была Настя, просто замечательная, так все изложила и познавательно и с юмором, в общем рекомендую.

Третья экскурсия конечно в бухту Новайо, ну что сказать, бухта конечно слов нет очень красивая, а вода там просто сказка, нереального цвета. НО народу туда привозят просто уйма, я так радовалась что мы едем на маленьком катерке, и что нас так мало народу. А когда мы туда прибыли там уже стояли штук 7 таких же катерков, да еще потом две огромных яхты причалили на 500 человек. Но бухта очень красивая.

Брали там машину, тоже через туроператора, у нас получилось 64 Евро в сутки (механика будет дешевле), но это потому что коробка автомат их, кстати, на острове мало и надо заранее бронировать!, Мы брали на 1 день, съездили в Аскос (рекомендую всем, особенно кто с детьми), в деревушку Кери,смотрели там закат. На оливковый завод за маслом, ну и просто покатались по разным пляжам. Бензин там 1,74 ЕВРО за литр 95-го.

Ну вроде все написала! Надеюсь что кому-то помогла определится)))

Пляж, правая сторона

Добавлено 27.06.13 17:11 (3 227 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)