Регистрация: 25.06.13
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
15.06.13 - 24.06.13

Рекомендую для молодежного отдыха

Изначально мы приехали в Белек,в другой отель и поскольку находиться там было невозможно мы попросили туроператора переселить нас в место поприличнее,нам предложили Адам и Еву.

В отель мы приехали с мужем и 4х летней дочкой после обеда,на рецепшене заполнили анкету,одели браслеты и приятный молодой человек провел нам экскурсию по территории.После этого забрали карточки и поднялись в номер,в общем поселили нас за полчаса.

Интерьер отеля конечно необычный и оригинальный,всюду белый цвет и зеркала.Не знаю почему многих поначалу это напрягает,мне очень понравилось.

Номер отличный,чистый,с видом на море,большой терассой,гардеробной,джакузи,плазмой.Освещение номера тоже оригинальное,потолок переливается всеми цветами радуги,а хочешь-просто красный или белый.Также в номере есть тапочки,шампуни,лосьоны,пена и соль для ванны.

Пополнение минибара каждый день бесплатно-кола,сок,минералка,содовая,пиво.

Обслуживание в номер-быстро и качественно.

Уборка каждый день,смена полотенец и белья тоже.Интернет ловит по всей территории,в номерах,у бассейна и на пляже.

Пляж чистый,заполненный процентов на 30,всегда есть места под навесами и зонтиками.Есть пирс с удобными мягкими лежаками и зонтами.

Возле бассейнов также лежаки повышенной комфортности,около одного находятся бары где можно перекусить в течении дня,все время громкая музыка и развлечения,танцы,но мы туда не ходили,потому как очень шумно и в основном весь народ сходится туда.Второй бассейн для спокойного отдыха,рядом бар,сразу подходят дают дополнительно полотенца,разносят напитки.Все чистенько и красиво.

Питание разнообразное,количество фруктов порадовало-сливы,груши,яблоки,персики,ананасы,дыни,арбузы,проще наверное написать чего там нет.Атмосфера в ресторане очень приятная-все спокойно,нет никакой давки и приветливые официанты.Меню на завтрак особо не менялось,на обед и ужин всегда было что-то новенькое.Королевские креветки были через день,стейки из семги или форели на гриле,множество салатов и большой выбор мясных блюд-индейка,курица,баранина,телятина,говядина.

Территория отеля небольшая,погулять особо негде-кружок вокруг отеля и все.

Развлечения-шоу программы,дискотеки мы не посещали,так как с ребенком туда не пойдешь.Пару раз ходили на живую музыку,весьма неплохо.

Для детей там есть мини клуб с бассейном и детской площадкой.Есть девушка аниматор,но поскольку детей практически нет,то она на своем рабочем месте чаще всего только до обеда,и то не всегда,но оставить ребенка не проблема-просто заранее договориться.Специального детского меню нет,но есть молочные каши на завтрак,йогурты в упаковке,супчики на обед и диетическое питание,так что чем покормить ребенка найдется.

Детей там очень мало,и конечно,выбирая отель я и не рассматривала Адам и Еву как семейный отдых,но так сложились обстоятельства что мы туда попали и я нисколько об этом не жалею,все на высшем уровне и безусловно он соответствует своей цене и 5*. Рекомендую молодежи!

Для детей

Добавлено 27.06.13 18:55 (2 937 символов в тексте)

17:21 04.07.13

Браслеты??? удивлена. 4 года назад на гостей их не одевали - достаточно было показать ключ. считаю, что отсутствие браслета - показатель отеля, стремящегося к категории "люкс". введение браслетов в "адам и ева", как по мне, шаг назад =(

21:54 08.07.13

В прошлом году тоже не было браслетов...

09:09 19.07.13

А у вас какой номер был? Это не стандарт ? Или у них в стандартах у всех джакуззи ?

12:18 24.07.13

Смена полотенец и белья, конечно, не каждый день, а раз в неделю. Уборка очень плохая. Интернет далеко не везде ловит. Браслеты, да, одевают. В остальном полностью согласна.
Анна, джакузи во всех номерах, прямо в спальне. Очень круто! Сантехника радует, никаких протечек, никаких сломанных душевых и кранов нет. Джакузи с подсветкой и с хорошим гидромассажем.

18:05 29.07.13

Баба Ульяна, даже и не суйтесь туда)))))) Вам будет не комфортно, все таки почтенный возраст у вас, вам нужен отель для пенсионеров, а адам и ева для молодежи.

00:25 05.08.13

Елена, подскажите пожалуйста, а какие цены на рестораны в этом отеле?

13:04 09.08.13

3 года подряд ездили в этот отель и наблюдали такую картину, браслеты одевают людям из стран СНГ, а также местным жителям, отдыхающим в отеле.
Интернет не знаю как везде, но на пляже ловит идеально))
Рестораны а-ля карт 8. платные только два- secret и blind, цены средние. Остальные входят в систему "все включено".

17:48 16.08.13

У нас номер был стандарт вроде,джакузи в каждом номере.Смена полотенец и белья в нашем номере была реально ежедневно,может за чаевые не знаю,странно что кому-то меняли раз в неделю..Интернет ловил везде на территории отеля,единственное в главном ресторане я не проверяла.В платных ресторанах не были-не знаю.

19:49 30.08.13

в 2010 браслетов не было
Зря пишете что для молодежи только

17:49 06.04.15

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.

Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.

В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .

Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильсова
Guest Relations Manager