АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3088
Фото: 22
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
15.06.13 - 24.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для молодежного отдыха

Изначально мы приехали в Белек,в другой отель и поскольку находиться там было невозможно мы попросили туроператора переселить нас в место поприличнее,нам предложили Адам и Еву.

В отель мы приехали с мужем и 4х летней дочкой после обеда,на рецепшене заполнили анкету,одели браслеты и приятный молодой человек провел нам экскурсию по территории.После этого забрали карточки и поднялись в номер,в общем поселили нас за полчаса.

Интерьер отеля конечно необычный и оригинальный,всюду белый цвет и зеркала.Не знаю почему многих поначалу это напрягает,мне очень понравилось.

Номер отличный,чистый,с видом на море,большой терассой,гардеробной,джакузи,плазмой.Освещение номера тоже оригинальное,потолок переливается всеми цветами радуги,а хочешь-просто красный или белый.Также в номере есть тапочки,шампуни,лосьоны,пена и соль для ванны.

Пополнение минибара каждый день бесплатно-кола,сок,минералка,содовая,пиво.

Обслуживание в номер-быстро и качественно.

Уборка каждый день,смена полотенец и белья тоже.Интернет ловит по всей территории,в номерах,у бассейна и на пляже.

Пляж чистый,заполненный процентов на 30,всегда есть места под навесами и зонтиками.Есть пирс с удобными мягкими лежаками и зонтами.

Возле бассейнов также лежаки повышенной комфортности,около одного находятся бары где можно перекусить в течении дня,все время громкая музыка и развлечения,танцы,но мы туда не ходили,потому как очень шумно и в основном весь народ сходится туда.Второй бассейн для спокойного отдыха,рядом бар,сразу подходят дают дополнительно полотенца,разносят напитки.Все чистенько и красиво.

Питание разнообразное,количество фруктов порадовало-сливы,груши,яблоки,персики,ананасы,дыни,арбузы,проще наверное написать чего там нет.Атмосфера в ресторане очень приятная-все спокойно,нет никакой давки и приветливые официанты.Меню на завтрак особо не менялось,на обед и ужин всегда было что-то новенькое.Королевские креветки были через день,стейки из семги или форели на гриле,множество салатов и большой выбор мясных блюд-индейка,курица,баранина,телятина,говядина.

Территория отеля небольшая,погулять особо негде-кружок вокруг отеля и все.

Развлечения-шоу программы,дискотеки мы не посещали,так как с ребенком туда не пойдешь.Пару раз ходили на живую музыку,весьма неплохо.

Для детей там есть мини клуб с бассейном и детской площадкой.Есть девушка аниматор,но поскольку детей практически нет,то она на своем рабочем месте чаще всего только до обеда,и то не всегда,но оставить ребенка не проблема-просто заранее договориться.Специального детского меню нет,но есть молочные каши на завтрак,йогурты в упаковке,супчики на обед и диетическое питание,так что чем покормить ребенка найдется.

Детей там очень мало,и конечно,выбирая отель я и не рассматривала Адам и Еву как семейный отдых,но так сложились обстоятельства что мы туда попали и я нисколько об этом не жалею,все на высшем уровне и безусловно он соответствует своей цене и 5*. Рекомендую молодежи!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 27.06.13 18:55 (2 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 04.07.13

Браслеты??? удивлена. 4 года назад на гостей их не одевали - достаточно было показать ключ. считаю, что отсутствие браслета - показатель отеля, стремящегося к категории "люкс". введение браслетов в "адам и ева", как по мне, шаг назад =(

21:54 08.07.13

В прошлом году тоже не было браслетов...

09:09 19.07.13

А у вас какой номер был? Это не стандарт ? Или у них в стандартах у всех джакуззи ?

12:18 24.07.13

Смена полотенец и белья, конечно, не каждый день, а раз в неделю. Уборка очень плохая. Интернет далеко не везде ловит. Браслеты, да, одевают. В остальном полностью согласна.
Анна, джакузи во всех номерах, прямо в спальне. Очень круто! Сантехника радует, никаких протечек, никаких сломанных душевых и кранов нет. Джакузи с подсветкой и с хорошим гидромассажем.

18:05 29.07.13

Баба Ульяна, даже и не суйтесь туда)))))) Вам будет не комфортно, все таки почтенный возраст у вас, вам нужен отель для пенсионеров, а адам и ева для молодежи.

00:25 05.08.13

Елена, подскажите пожалуйста, а какие цены на рестораны в этом отеле?

13:04 09.08.13

3 года подряд ездили в этот отель и наблюдали такую картину, браслеты одевают людям из стран СНГ, а также местным жителям, отдыхающим в отеле.
Интернет не знаю как везде, но на пляже ловит идеально))
Рестораны а-ля карт 8. платные только два- secret и blind, цены средние. Остальные входят в систему "все включено".

17:48 16.08.13

У нас номер был стандарт вроде,джакузи в каждом номере.Смена полотенец и белья в нашем номере была реально ежедневно,может за чаевые не знаю,странно что кому-то меняли раз в неделю..Интернет ловил везде на территории отеля,единственное в главном ресторане я не проверяла.В платных ресторанах не были-не знаю.

19:49 30.08.13

в 2010 браслетов не было
Зря пишете что для молодежи только

17:49 06.04.15

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.

Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.

В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .

Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильсова
Guest Relations Manager

angelclubmng@royaladamevehotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)