Регистрация: 27.06.13
ноябре 2012
30.10.12 - 06.11.12

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель явно не тянет на 5*,максимум 3*. На ресепшене дали...

Отель явно не тянет на 5*,максимум 3*. На ресепшене дали 15$ чтобы поселили в нормальный номер.Менеджер сказал что это хорошо, но недостаточно. В итоге сошлись на 30$. Номер достался у бассейна на 1 этаже с боку от основного корпуса. В номере старая мебель, кровати на колесах и постоянно откатывались от подголовников. Убирались каждый день, но полотенца меняли раз в три дня. Комары просто достали.(берите с собой средства от этих кровососов). Еда вроде ничего, есть можно. На пляже попался хамоватый бармен.Взял себе напиток и попросил для жены, на что получил ответ:" Пускай жена сама придет себе за напитком" и это нормально!? Не берите снаряжение для сноркелинга на пляже, жилеты драные, маски протекают, трубки грязные не захочешь ими дышать. Риф красивый и стоит на него посмотреть. Огромное спасибо аниматорам , если бы не они было совсем скучно. А один раз плавал вечером в бассейне и сотрудник высыпал туда хлорку даже не предупредив меня и это тоже нормально!? Просто хамы. Так что я теперь ни ногой в этот отель.

Добавлено 27.06.13 19:23 (1 034 символов в тексте)

15:48 01.07.13

Действительно, хамы! К счастью, не все! Мы туда тоже больше ни ногой!

16:23 05.07.13

Уважаемый mefesto1982.
Вы,видимо, не совсем осведомлены о правилах проживания в отелях. По правилам, туристам, проживающим в отелях по системе "все включено" ПОЛОЖЕНО выдавать ОДИН напиток в руки, то есть хамоватый бармен тупо исполнял инструкцию. Некоторые бармены не заморачиваются и наливают столько стаканов, сколько попросишь, но это не правило, а исключение из правил.
Бассейны ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОСТИ после 19-00 закрыты для посещения, потому что плохо освещаются, рядом уже нет спасателя или смотрителя, и они в вечернее время хлорируются. То есть ВЫ нарушили правила, плавая в вечернее время, а сотрудник не посчитал нужным вас предупредить. Скорее всего, у этого сотрудника у же был опыт общения с туристами, нарушающими правила ))), и наверное, его далеко и громко посылали. )))

23:34 07.07.13

Эту информацию надо писать на сайтах. И плавал я в 18.00. И никого не посылал. А вы не обманывайте людей,говоря о том,что получите не забываемые ощущения от отдыха в этом отеле. Он тянет на три звезды. Если бы не аниматоры то я сразу бы уехал от туда. Вы бы лучше посмотрели отель ela quality resort. Вот это 5* отель.Я сейчас там отдыхаю.

16:11 10.07.13

mefesto1982!
Как можно сравнивать Турцию-белек и Египет????
Это как Китай и Италию....
5 звезд -это набор услуг. А качество -это другое понятие.
Есть отели класса Люкс, но там и цена тоже люкс....
При выборе отеля в любую страну это нужно понимать. Наши, как обычно, хотят заплатить 25000, а отдыхать на 125000 с индивидуальным обслуживанием))))

09:22 11.07.13

Мы за этот отель отдали 72 000. На еду и воду как минимум мы могли в нем рассчитывать? Оказалось, что нет... Турагент советует мне воду и консерсы с собой брать, когда еду в 5* на ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

16:40 06.11.20

Все отзывы mefesto1982 (1)