Регистрация: 25.01.12

июне 2013
09.06.13 - 22.06.13

Прекрасный отель с отличным видом на море и с замечательным отношением персонала.

Отдыхали в этом отеле с мужем с 9 по 22 июня 2013года от Пегаса.

Отель оказался небольшим и очень уютным. Нас встретили очень радушно. Сразу же разместили, ответили на все вопросы.

Приятно поразил новенький номер-студия с двумя балконами, с прекрасным видом на море и с просторной ванной комнатой.

Все номера расположены в двухэтажных домиках, наш был на втором этаже. Так же в этом отеле есть "каменные" номера, они чуть подороже.

В отеле есть большой бассейн и джакузи. Вода хлоркой не пахнет, но при этом чистая. В вечернее время вода в бассейне имеет красивую подсветку. Купаться можно с 7 до 24 часов.

Так же в отеле есть небольшой тренажерный зал. На разных сайтах было написано, что платный, но мы пользовались им бесплатно (не знаю, почему).

Отель имеет красивую ухоженную территорию, много цветов, все очень красиво.

Завтраки очень вкусные: йогурт местного производства с медом или фруктами, почти каждый день был арбуз, яйца, различные булки, круасаны и пирожные, чай, кофе, соки. Голодными точно не останетесь, нам хватало до вечера это все переваривать :)

Единственный минус - отель находится далеко от пляжа (пляж в 3х километрах в Агии Пелагии). Если кто-то едет побатониться в отеле и ходить на пляж, то это точно не сюда. Для детей также развлечений нет.

Отель идеально подходит, если вы собираетесь взять в аренду машину и кататься по острову.

Самое главное - это атмосфера. Я в первый раз попадаю к таким радушным хозяевам! После всех наших путешествий по острову мы с радостью возвращались в отель. Нас встречали с улыбкой и непременно расспрашивали, где были, что посмотрели, что-то советовали, что-то подсказывали.

Я всем советую этот отель!!! Там удивительная домашняя атмосфера. А еще он новенький и современный :)

Вид из номера на 2м этаже

Балкончик в номере.

Добавлено 27.06.13 20:42 (1 771 символов в тексте)