АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Club Jovia Kemer, Armir Resort Kemer (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
18.06.13 - 26.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 18 по 26 июня с подругами, долго отель...

Отдыхали в отеле с 18 по 26 июня с подругами, долго отель не выбирали, нужно было по-быстрому, поэтому ничего сверхъестественного и не ожидали увидеть. Так оно и получилось; отель конечно не на 5*, но что можно ожидать за те деньги, которые он стоит.

Начну по - порядку: заселили в номер возле reseption, поэтому круглосуточный wi-fi был постоянно прямо в номере, номер чистый с видом на центральный вход, тихо, спокойно, можно спокойно выспаться.Отношение персонала к гостям выше всяческих похвал: внимательный, дружелюбный, расторопный.

Еда...здесь может возникнуть проблема у того, кто любит хорошо и разнообразно покушать, как нам девочкам, так всего было предостаточно.

Море - это потрясающе!! красота!!!!!!!!! и ничего страшного нет в том, что нужно пройти минут 7-10 пешком, пешие прогулки еще никому не навредили. А какие горы......!!!!

Animation group: здесь отдельный RESPECT!!!!Ребята такие молодцы, что вряд ли получится написать все, что хочется! Благодаря им и их работе не обращаешь внимания на некоторые минусы! Выкладываются на все 100 и всегда с улыбкой пожелают доброго утра и доброго вечера. Alex - это просто кладезь для родителей, дети как завороженные слушают его, а родители тем временем прекрасно проводят время, чем не прелесть!? Özkan, Riko - молодцы, никто не остается без их внимания.

В общем, что сказать - берите хорошее настроение и побольше позитива и ай-да туда на Прекрасный отдых!

Добавлено 27.06.13 23:36 (1 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 04.07.13

здравствуйте Екатерина!напишите пожалуйста подробнее про пляж. галька крупная,песка нет вообще?какой заход в море?едим с маленьким ребенком, хотелось бы повозится в песке

12:06 05.07.13

Здравствуйте, Анна! Поволяться в песке, к сожалению, не получится, там гальк, вход в воду тоже камни, спасение от этого резиновые тапочки (как чешки), но зато не очень глубоко)) Песок только в начале, от моря где-то метров 5, может даже больше...(((

23:15 22.07.13

Катерина, вы оцениваете этот отель молодежным или всвё-таки семейным

Просто хотим с друзьями ехать и вот выбираем.
Спасибо

13:07 23.07.13

Костя, если компания у вас веселая, то разницы нет , вам везде будет весело, вообще, наверное, больше семейный , но каждую ночь возят на разные дискотеки, так что смотря что вам надо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв