Регистрация: 28.06.13
июне 2013
12.06.13 - 19.06.13

2.8

Отдыхала в июне 2013 с семьей. В начале июня море холодное...

Отдыхала в июне 2013 с семьей. В начале июня море холодное, предупреждаю!! Мы прибыли в отель в 4 утра нас встретил дежурный администратор, который (как ни странно!!) предложил нам номер сразу....один нюанс, нас было четверо - два взрослых, два ребенка (дети 10 и 11 лет ), а номер почему то состоял из одной двуспальной кровати и "раздолбаного" дивана, когда мы спросили, как нам разместиться, знание русского языка сразу исчезло, он перестал нас понимать....кое как на пальцах объяснились, и к 12 часам дня нам предложили другой номер где была все та же двуспальная кровать, одна полуторка и все тот же "раздолбаный" диван.

Теперь об уборке в номере. Первый раз после заселения убрали только мусор. Следующая уборка была через три дня и то после того как я три раза напомнила на рецепции. С первого раза, снова, естественно, появился языковой барьер, но при третьей попытке все же удалось уговорить на уборку.

На четвертый день у нас пропал ключ, причем мы его отдавали на рецепцию. Как оказалось на следующий день он нашелся (его не туда положили). Но ни кто не извинился, только говорили о штрафе в 20 левов.

Дворик отеля хоть и маленький, но уютный, бассейн тоже не большой. чистили его плохо. После обеда плавало много мошек и всякого мусора.

Питание неплохое, европейская кухня. Из фруктов было много черешни, апельсины, арбузы, персики, если присмотритесь, то найдете мороженое , его почему то прячут... Очень вкусный мятный ликер местного производства, рекомендую.

Wi-fi - платный, стоимость 2 лева в сутки и только в холле отеля, уже на бассейне разрывается.

В отеле для деток хорошая анимация (Иван молодчинка, человек, который находил общий язык со всеми от детей до стариков не зависимо от национальности) ему отдельная благодарность, ребята молодцы, работают отлично, мои мальчишкам очень понравилось. Деткам скучать не дают. Возле отеля есть хорошее кафе, мексиканское, там можно хорошо отдохнуть вечером.

А эта благодарность ОТДЕЛЬНАЯ)) гид - Иван Стоянов (если не ошибаюсь - Бон тур), людииииииии, таких жлобов я не встречала никогда!!! Помощи никакой, любая просьба, касательно его работы, его же задач (!!!!), в тупую игнорится главная задача раскрутить или впарить экскурсии (понимаю, у них у всех такая задача) но!!! можно это делать красиво, а не как хапуга или барыга на блошином рынке..., это не гид, а базарный продавец.

В общем, отель подходит для пенсионеров или для спокойного семейного отдыха....свои 3 звездочки, за счет питания, он оправдывает, но персонал там, к большому сожалению, 2-звездочного отеля.

Добавлено 28.06.13 00:27 (2 563 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)