Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Отель ужасный. Начну сначала прилетели, вообщем то хорошо...

Отель ужасный. Начну сначала прилетели, вообщем то хорошо, ждали отдыха потресающего думали крит, море солнце, что еще для счастья надо, а оказалось. Когда приехали в отель нас чисто высадили и идити сами, что хотите как хотите регистрируйтесь. В общем не привередливые за рубежом не первый раз пожали плечами и пошли. На ресепшене встретили так тип пришли у нас как вы таких милион. Долго они там ходили, а нам жарко кондишен работает не охти у них только и думали о прохладном номере и душе. Нам говорят выш номер занят вы поживите в соседнем отеле. У нас шок мы говорим как?? нет?? , а они нам вот так у нас нет для вас номера и все. мы оплатили поездку еще в мае, при том что летим в августе, и номер думали отдыхать так на широкую ногу заказали вип - номер с видом на море в бунгале, нам говорили их там всего 2 таких. Вместо этого номера нас отправляют жить в Creta Maris мы спорили, кричали в результате они отвернулись от нас и делали свои дела не обращая на нас, когда мы пытались привлечь внимание говорили давайте обсудим проблемы. и в конце концов ее надо решать они нам заявили, а что вы хотели у нас сезон и вообще у вас нет номера в бунгале там не написано, когда мы тыкали в бумагу где написано на английском, что номер в бунгале с видом на море и вип. они пожимали плечами и говорили поживите до завтра в другом отеле. Делать нечего мы пошли позвонили в тур агенство в Екатеринбурге там были в шоке как так они свезались с встречающейся стороной, те сказали, что не собираются решать сегодня эту проблему и приедут завтра. Когда мы пришли в соседний отель это был ужас такого страшного номера я не видела давно. Делать было нечего пожили один день. На следующий день пришли мы на ресепшен пришли и встречающая сторона, сказала нам что мы вители скандальные и всеравно как бы мы не орали номера нет. Мы опять звоним в Екатеринбург те вставили им, что они говорили незнаю но нам дали простой номер в терра марис, хоть более нормальный чем хуторок этот в крета марис. Так мы в этот номере жили до конца отдыха.

На территории отеля не убирают, моют отвратительно.

Еда в России в дрной кулинарии так не поешь как там.

Единственное то что отель принес нам извенение. Но отдых был испорчен окончательно. Принимающая сторона пришла за день до уезда и просила написать бумагу типа мы не в притензии на их за случившееся, естественно мы сказали им идти далеко они сказали, ну мы же попросили прощение и дали вам бесплатный массаж. Вот наглость то? Приехав в Екатеринбург мы подали заявление и нам возместили аморальный ущерб+ еще то что мы жили в простом номере, а не тот за который мы заплатили.

Вообщем они сами критчане плохо относятся к туристам, когда мы спросили экскурсовода почему они плохо относятся к русским туристам, она ответила нагло, если вам не нравится отдыхайте у себя на черном море. Так что подумайте прежде чем ехать в этот отель.

Добавлено 29.03.08 12:25 (2 863 символов в тексте)

11:33 30.08.10

Судя по грамматике и изложению, у Анны образование 3 класса церковнопризодской школы довоенных времён. Похоже, что и воспитание соответствующее.

11:01 12.03.11

Анна, спасибо большое за "аморальный ущерб" - это 5.
И разрешите дать вам совет - не выезжайте из России.

12:01 12.04.12

Анна, простите, но грамматика Ваша просто ужасна! Предложение перечитываю по несколько раз, чтобы понять - о чем же идет речь?!

16:28 25.04.13

Анна ладно не понравился вам крета Марис я от него без ума!!! Сейчас не об этом во первых ошибки во вторых зачем вы описываете номер другого отеля вы должны писать про Крета Марис а не про номер соседнего отеля!!!!!!!!