Регистрация: 28.06.13
июне 2012
13.06.12 - 17.06.12

Я люблю тебя Villa Cariatis!!!:-*

Всем привет!!! Только что нашла этот сайт и решила поделиться мнением об этом отеле!!!

У меня история интересная...пять лет назад я отдыхала в этом отеле по чистой случайности и не пожалела,мне там понравилось всё,абсолютно...я его запомнила,всегда вспоминала,когда ездила в Грецию. И тут спустя пять лет, в прошлом году, я находилась у родных в Салониках и решила отдохнуть пару дней в Халкидиках, нашла этот отель, забронировала номера, но не знала, что это тот самый отель...я забыла...Когда приехала,вспомнила и так была счастлива!!!

Он понравится ни всем, на любителя...Например я тоже не поняла,почему нам не разрешали купаться в бассейне...это был единственный минус,но он не портил моего настроения, там два шага и МОРЕ, а сколько там кафе, развлечений, танцев, а еще советую обязательно попробовать жареную кукурузу:-)Она просто там обалденная!!!

Что еще могу сказать?!? Персонал мне там очень нравится, ощущаю, будто я с ними всю жизнь была знакома...Море там шикарное...Рядышком есть киоск,где всё необходимое,да и супермаркет имеется...Сами номера стандартные,но мне кажется,кто едет отдохнуть на море,номера не должны быть роскошными!!! Интернет в холле есть, и скучать там времени не было, по крайней мере для меня:-)

В общем говоря, я довольна этим отелем, кормят там тоже хорошо,всё,что требуется,имеется и это главное...А главное,чтобы персонал был дружелюбный и вам приятно было отдыхать,а на это я даю :-)

Люблю тебя Villa Cariatis!!! И жду наконец момента,когда еще раз туда приеду!!!

У бассейна...

На море...

Загораю...

Добавлено 28.06.13 07:02 (1 519 символов в тексте)
Все отзывы Танюшка (1)