АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
07.06.13 - 21.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семья с детьми

Были семьей с 4-х летним ребенком и 17-ти летним подростком.

Плюсы:

Номера. У нас был самый простой 102м с гостинной, кухней, спальней и детской, двумя балконами и ванной. В ванной стиральная машинка, что удобно с детьми, порошок купили.

Питание: Даже очень! Без изысков (морепродукты и т.п.), но изобилие фруктов, ягод, овощей, зелени. Я - мясоед, мясо было всегда 3-4 видов (тушеная говядина, баранина, курица, язык, шашлычки, курица на гриле, котлетки на гриле и т.д.) Рыба каждый день на гриле (кефаль) и на пару. Гарниры всегда пюре, фри,по-деревенски, рис, овоши, макароны. Десерты, мороженое на обед и ужин. Алкоголь пиво, вино, крепче мы не брали. На завтрак выпечка, омлет, хлопья, овощи, оладушки и много всего.

Детский стол: гарниры теже, что и на взрослом, мясо мы брали тоже со взрослого, т.к. детям предлагают котлетки на гриле или курицу во фритюре. Детей очень много, даже совсем маленьких.

Территория: большая зеленая, все вылизано. Пейзаж:виллы,улочки, ресторан, бассейны, мини-клуб, пристань.

Пляж: хороший вход, песок, в некоторых местах мелкая галька с песком, море чистое, без водорослей, шезлонги, матрасы всем хватало. На пляже боча, воллейбол и платно катание на банане и т.д. Бар с пакетированными соками, пиво, газировка с утра, перекус(курица, котлетки, овощи, рис) с 12.00. До пляжа ходит кораблик, дорога 10-13 минут не напрягает. С детскими колясками проблем нет, команда помогает. Мы плавали на 9-ти или 10-ти часовом и в 12.30 плыли в отель, чтобы успеть на обед, два-три часа на солнце нам хватало. Некоторые оставались и обедали на пляже, но в обед уже пекло. Последний кораблик с пляжа в 18.00. Вечером на пляж не ездили, купались в бассейне. Обычно мы не плаваем в хлорке, но здесь он был прямо под окнами и перед завтраком и ужином грех было не окунуться.

Публика: 90% немцы, фины, русских мало. Все с детьми.

Спорт: корт бесплатно, прокат велосипедов, очень хорошая баскетбольная площадка.

Уборка: меняли белье, а не перестилали, как часто бывает, каждые два дня без всяких чаевых, полотенца каждый день, мусор каждый день, влажная уборка раз в три дня.

Минусы:

Анимация (бинго,песни под гитару, кино, турецкая ночь). мы не любители, но вечером по морю не погуляешь, шопинга перед отелем нет. Мы купили удочку и ловили рыбу в реке, первый раз в жизни, поймали, детям было интересно. Тесто брали утром где пекут лепешки, на курицу ловили крабов их там много, но нужен сачок. Детская анимация на немецком. Дискотеки нет, есть сцена и цветомузыка, как в сельском клубе, но если прилично выпить, то пойдет.

В ресторане официанты не всегда успевают убирать со столов.

На кораблике не всем хватает места на нижней палубе, приходится жариться на верхней.

Были проблемы с электричеством в номере, там не карточная система. Когда кто-то выходит из номера, нужно нажать на выкючатель рядом с дверью, чтобы все продолжало работать. Иногда ночью все выключалось, приходилось снова жмакать на выключатель, чтобы работали кондиционеры. В детской кондиционер при детях не оставляли, дуло прямо на них.

Шопинг: я люблю, но до Белека 5 км, 15 ЕВРО туда, прохода не дают, везде все одинаковое, напрягало. Ездили один раз, некоторые мотались каждый день. Мы брали такси один раз до DEEPO это ТЦ в Анталии, возле аэропорта. 100 Долларов туда-обратно, ждут 3-4 часа, деньги можно в конце, ехать минут 30, мне понравилось. Все в лирах, делите на два и умножайте на курс доллара. Спрашивайте таксфри, в аэропорту возвращают, оправдаете такси. В DEEPO нет обменника, мы расплачивались картой.

Резюме: отель для семейного спокойного отдыха, либо для веселых компаний, для молодежи скучновато. Ели, спали по три часа днем, купались, пили пиво, ловили рыбу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассей возле причала

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.06.13 11:33 (3 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 30.07.13

Елена, спасибо за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, по поводу пляжа. Он собственный у отеля? общественный? какие там удобства? как вход в море?

12:25 08.08.13

Елена, скажите, пожалуйста, питание обед и ужин - щведский стол?
на сайте отеля как-то непонятно написано
Завтрак
С 08:00 до 10:00 утра и "шведский стол" и А la Carte
Обед
12:00 до 15:00 А la Carte
Полдник
15:00 до 17:00 А la Carte
Ужин
19:00 до 22:00 А la Carte

20:16 19.03.14

Елена, подскажите, а рыбу вы ловили на что? И какую? Может с собой нужно взять снасти или наживки? У меня папа рыбак и его беспокоит этот вопрос? Готовится к отдыху тчательно. Мы летим большой семьей в мае месяце, подскажите что необходимо взять для рыбалки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв