Регистрация: 29.05.13
июне 2013
19.06.13 - 27.06.13

2.7

Сегодня вернулась из отеля. Отдыхала с мамой и двумя дочками...

Сегодня вернулась из отеля. Отдыхала с мамой и двумя дочками. Никогда не радовалась так сильно возвращению домой. Теперь про сам отдых: Приехали утром - размещения ждали 6 часов. Ни деньги, ни уговоры заселить пораньше не привели к успеху. Был большой наплыв туристов ( помню из Уфы) и мы все вместе с маленькими детишками ждали заселения. Это был кошмар.... В итоге я отдала 85$ и взяла номер люкс самый ближний к морю. Вид из номера был очень красивый - пожалуй это единственное что меня радовало в этом отеле. Теперь про питание: мы похудели все. Кушать я там, кроме картошки фри на обед и вареных яиц на завтрак ничего не могла (животы испортила вся семья). Антисанитария КРУГОМ!!! За столы противно садиться - все замызгано и замусолено. Посадочных мест было гораздо меньше чем отдыхающих. Постоянно не хватало не только столов куда присесть, но и чашек, вилок, тарелок, ложек не было вообще!. Очереди это отдельная тема...(Возврат в застойные времена). Очень много арабов с детьми которые постоянно лезли вне очереди, распихивая всех русских. Один раз дочка сделала замечание, так ее просто в грубой форме послали. Мне, честно говоря, даже было стыдно перед мамой - куда я ее привезла. Младшая дочка (4 годика) пила только ультра пастеризованное молоко и сок, которое я привезла с собой. Никакого заявленного детского меню там нет. Анимация неплохая- мои дочки очень полюбили аниматора (она из Екатеринбурга). Теперь о сервисе- чемоданы в основном переносили сами. Никто даже не предложил их донести. За время пребывания поменяли один раз только простынь. Полотенца в номере чистые белоснежные, а пляжные полотенца просто тряпки, на которых неприятно было лежать. Лежаки старые поломанные. К детям персонал относится хорошо. Мы тоже всегда старались улыбаться, хотя радости не было никакой. В общем отдых был испорчен и желания ехать в Египет еще раз у меня отпало благодаря этому отелю. Хотя до этого отдыхала два года назад в Шарме с мужем и мне безумно все понравилось. Поэтому собственно и потащила маму с детьми. Но та "пятерка" и эта- небо и земля. Люди! Кто раздумывает ехать или не ехать именно в этот отель подумайте хорошенько и прислушивайтесь к плохим отзывам- это все правда!!! Если есть у кого то вопросы - спрашивайте я все подробно напишу, чтобы были готовы к тем неприятностям которые испытали мы... Всем приятного отдыха!

Добавлено 28.06.13 12:42 (2 354 символов в тексте)

18:34 28.06.13

Заселение с 14 -00.Не читали?Плохие пляжные полотенца даже не выдавали.Зачем столько грязи лить не понимаю.Арабы не толкали никого.Еще при нас они заехали.

22:45 28.06.13

Наталья, вы простите но я бронировала именно 5-ти звездочный отель! зачем мне читать отзывы про двойки и тройки, если я туда при любом раскладе никогда не поеду?! а тем более с детишками?! Я не первый раз в Египте и мне есть с чем сравнить!!! Грязь никто не лил, а лишь была констатация фактов! Вам нужны фото и видео?! Я могу их предоставить. Я наблюдаю за Вашими сообщениями на этом сайте и раздумываю... а не Вы ли та самая Наталья, которая работает в отеле Кинг-Тут русскоговорящим гидом?! Уж очень Вы агрессивно высказываетесь на все отрицательные отзывы! Все плюсы Сфинкса я изложила. А минусов, простите, там чересчур. Это мое мнение... Мне не хочется чтобы русские люди с маленькими детишками оказались в этом аду под названием Сфинкс! И пожалуйста, не комментируйте больше мой отзыв!!!!!

09:55 29.06.13

Жара там так не чувствуется. На море мы находились 2 раза в день- рано утром и вечером до 17ч. В Египет везут детей прежде всего на море- морем мы и наслаждались. А недостатки... их очень много и выискивать их не надо - они и так видны. Когда я ехала отрицательных отзывов было немного... а жаль. Ехали мы в пятерку, а приехали в тройку. Я не хаю, а лишь написала отзыв об отеле!

14:41 29.06.13

наталья, у вас странный вкус на отдых и на отель

19:39 04.07.13

Екатерина полностью с вами согласна, на 5* отель не тянет, ужасное место!!!! после сфинкса были в АМС Азур,,, вот тут то мы сразу почувствовали разницу!!!!!

11:00 09.07.13

Добрый день!
подскажите, как политическая ситуация в Хургаде?
опасно ли сейчас отдыхать в Египте???

19:46 29.07.13

Здравствуйте!!! Администрация отеля Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* благодарит Вас за комментарий и приносит извинения за неудобства за время отдыха. Большинство вопросов, пожеланий и замечаний, возможно решить в отеле во время проживания обратившись на ресепшен. Администриция отеля всегда очень внимательно относится в своим гостям.
Вам пришлось долго ждать заселения, так как согласно международного стандарта, выезд гостей из номеров осуществляется в 12:00, далее уборка номеров и заселение с 14:00. Если отель заселен достаточно плотно, то поверьте нет никакой возможности предоставить номера раньше, вопреки правилам и даже если Вы с маленькими детишками. Ресепшен всегда предоставит номера, зарезервированной категории, если на момент даже Вашего раннего приезда они будут в наличие. Ваша оплата номера соответствует прейскуранту отеля.

Все отзывы Екатерина (15)