АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 33
Читательский охват: 13328
Фото: 221
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
19.06.13 - 27.06.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сегодня вернулась из отеля. Отдыхала с мамой и двумя дочками...

Сегодня вернулась из отеля. Отдыхала с мамой и двумя дочками. Никогда не радовалась так сильно возвращению домой. Теперь про сам отдых: Приехали утром - размещения ждали 6 часов. Ни деньги, ни уговоры заселить пораньше не привели к успеху. Был большой наплыв туристов ( помню из Уфы) и мы все вместе с маленькими детишками ждали заселения. Это был кошмар.... В итоге я отдала 85$ и взяла номер люкс самый ближний к морю. Вид из номера был очень красивый - пожалуй это единственное что меня радовало в этом отеле. Теперь про питание: мы похудели все. Кушать я там, кроме картошки фри на обед и вареных яиц на завтрак ничего не могла (животы испортила вся семья). Антисанитария КРУГОМ!!! За столы противно садиться - все замызгано и замусолено. Посадочных мест было гораздо меньше чем отдыхающих. Постоянно не хватало не только столов куда присесть, но и чашек, вилок, тарелок, ложек не было вообще!. Очереди это отдельная тема...(Возврат в застойные времена). Очень много арабов с детьми которые постоянно лезли вне очереди, распихивая всех русских. Один раз дочка сделала замечание, так ее просто в грубой форме послали. Мне, честно говоря, даже было стыдно перед мамой - куда я ее привезла. Младшая дочка (4 годика) пила только ультра пастеризованное молоко и сок, которое я привезла с собой. Никакого заявленного детского меню там нет. Анимация неплохая- мои дочки очень полюбили аниматора (она из Екатеринбурга). Теперь о сервисе- чемоданы в основном переносили сами. Никто даже не предложил их донести. За время пребывания поменяли один раз только простынь. Полотенца в номере чистые белоснежные, а пляжные полотенца просто тряпки, на которых неприятно было лежать. Лежаки старые поломанные. К детям персонал относится хорошо. Мы тоже всегда старались улыбаться, хотя радости не было никакой. В общем отдых был испорчен и желания ехать в Египет еще раз у меня отпало благодаря этому отелю. Хотя до этого отдыхала два года назад в Шарме с мужем и мне безумно все понравилось. Поэтому собственно и потащила маму с детьми. Но та "пятерка" и эта- небо и земля. Люди! Кто раздумывает ехать или не ехать именно в этот отель подумайте хорошенько и прислушивайтесь к плохим отзывам- это все правда!!! Если есть у кого то вопросы - спрашивайте я все подробно напишу, чтобы были готовы к тем неприятностям которые испытали мы... Всем приятного отдыха!

Добавлено 28.06.13 12:42 (2 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 28.06.13

Заселение с 14 -00.Не читали?Плохие пляжные полотенца даже не выдавали.Зачем столько грязи лить не понимаю.Арабы не толкали никого.Еще при нас они заехали.

22:45 28.06.13

Наталья, вы простите но я бронировала именно 5-ти звездочный отель! зачем мне читать отзывы про двойки и тройки, если я туда при любом раскладе никогда не поеду?! а тем более с детишками?! Я не первый раз в Египте и мне есть с чем сравнить!!! Грязь никто не лил, а лишь была констатация фактов! Вам нужны фото и видео?! Я могу их предоставить. Я наблюдаю за Вашими сообщениями на этом сайте и раздумываю... а не Вы ли та самая Наталья, которая работает в отеле Кинг-Тут русскоговорящим гидом?! Уж очень Вы агрессивно высказываетесь на все отрицательные отзывы! Все плюсы Сфинкса я изложила. А минусов, простите, там чересчур. Это мое мнение... Мне не хочется чтобы русские люди с маленькими детишками оказались в этом аду под названием Сфинкс! И пожалуйста, не комментируйте больше мой отзыв!!!!!

09:55 29.06.13

Жара там так не чувствуется. На море мы находились 2 раза в день- рано утром и вечером до 17ч. В Египет везут детей прежде всего на море- морем мы и наслаждались. А недостатки... их очень много и выискивать их не надо - они и так видны. Когда я ехала отрицательных отзывов было немного... а жаль. Ехали мы в пятерку, а приехали в тройку. Я не хаю, а лишь написала отзыв об отеле!

14:41 29.06.13

наталья, у вас странный вкус на отдых и на отель

19:39 04.07.13

Екатерина полностью с вами согласна, на 5* отель не тянет, ужасное место!!!! после сфинкса были в АМС Азур,,, вот тут то мы сразу почувствовали разницу!!!!!

11:00 09.07.13

Добрый день!
подскажите, как политическая ситуация в Хургаде?
опасно ли сейчас отдыхать в Египте???

19:46 29.07.13

Здравствуйте!!! Администрация отеля Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* благодарит Вас за комментарий и приносит извинения за неудобства за время отдыха. Большинство вопросов, пожеланий и замечаний, возможно решить в отеле во время проживания обратившись на ресепшен. Администриция отеля всегда очень внимательно относится в своим гостям.
Вам пришлось долго ждать заселения, так как согласно международного стандарта, выезд гостей из номеров осуществляется в 12:00, далее уборка номеров и заселение с 14:00. Если отель заселен достаточно плотно, то поверьте нет никакой возможности предоставить номера раньше, вопреки правилам и даже если Вы с маленькими детишками. Ресепшен всегда предоставит номера, зарезервированной категории, если на момент даже Вашего раннего приезда они будут в наличие. Ваша оплата номера соответствует прейскуранту отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (15)