Регистрация: 27.01.13

июне 2013
17.06.13 - 24.06.13

Отдых в Панас

Отель очень понравился. Персонал отзывчивый. Даже не говоря по русски на рецепшен нас поняли. Мы приехали две семьи и хотели поселиться рядом - проблем не возникло. Номера на первых этажах, один номер был около бассейна, о во втором вид был во двор, но мы не собирались сидеть в номере. Если находились в отеле, то были в номере около бассейна.

Номер огромный, двухкомнатный, мебель старенькая. В гостиной был стол, плита, микроволновка, тостер, холодильник, чайник, посуда (если честно, то особо не обратила внимание на кухонные принадлежности, т.к. не пользовалась). Телефон, раскладывающийся диван, софа, тахта, два стула, журнальный столик, телевизор, шкаф, тумба. Во второй комнате - две кровати, две тумбочки, комод, зеркало, шкаф.

Питание отменное: сытное, разнообразное и полезное! Брали завтрак, ужин, т.к. хотели попробовать как готовят в ресторанах.

Территория отеля огромная, очень красиво, уютно. Рядом есть небольшой аквапарк (вход платный). Отель очень хорошо расположен. Как-будто отрезаны от мира, а "пару" шагов пройдешь и ты уже на центральной улице. До порта, лунапарка, улицы баров, океанического музея 15-20 мин пешком. Гулять по улицам интересно. Береговая линия первая, но там только полюбоваться на море можно. В 15 мин. ходьбы известный пляж Нисси Бич.

Единственный недостаток - это иностранные девушки и женщины, загорающие топлесс у бассейна (не очень приятно).

Добавлено 28.06.13 13:26 (1 409 символов в тексте)