АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1143
Фото: 36
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
29.05.13 - 07.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шоколадный отдых

Хотелось бы оставить отзыв, так как всегда сама ими пользуюсь, за что всем их оставляющим спасибо.

Отдыхали мы в Турции первый раз, поехали с двумя детьми (сыну 6, доче год и два мес), отель выбирать было крайне сложно, потому как в Турции их огромное количество.

В Алайе попали случайно, его рекомендуют как семейный ориентированный на детей, а именно такой нам и был нужен. Кроме того, он работает только с Натали турс. К работе оператора претензий у нас не возникло, трансфер организован нормально, гидом в Отеле был Заид, приятный молодой человек, вопросов у меня к нему было много, все объяснил, рассказал, один раз возникла у нас проблема - помог решить, спасибо ему, иначе нам пришлось бы оплатить небольшой штрафза утерю пляжного полотенца, оно у нас выпало из коляски о дороге в Алайе парк, Заид подсказал нам обратиться к Наде (сидит она справа от входа, говорит на русском), она нам и помогла.

Приехали мы в отель ок.15-00, номеров свободных не было просили подождать с полчасика, проводили сразу в снек-бар у бассейна, так как обед в основном ресторане закончился в 14-30. Номер дали сразу нормальный, даже с видом на море в главном корпусе, единственным его недостатком можно назвать близость амфитеатру (он у нас был под балконом), где проходили вечерние шоу, поэтому с 21-30 до 22-30 было очень громко, но нам не мешало даже когда мы на на эти шой не ходили, дети у нас если спать хотят, им ничто не помешает. Вечерние шоу очень интересны и для всей семьи, аниматоры просто прелесть, ничего нецензурного, что не может не радовать.

Анимация русскоязычная есть детская и взрослая, детская с 10-00 в Алайе парке, многие одители оставляли там своих чад и наслаждались отдыхом. За время нашего там отдыха дети пекли пиццу в парке, печенье в снек-баре у бассейна, готовили представление "Белоснежка", в общем детям там раздолье. Нашему сыну больше всего понравилось мороженное в парке, с 10 до 17, а потом еще вечером на ужин в ресторане - предел мечтаний. Алайе парк - отличное местечко, все компактно, уютно. Там есть детский миниклуб, площадка для воллейбола, тен корты, детская площадка под навесом, бассейн для карапузов и бассейн с детскими горками, вода там была теплее, чем в бассейне у отеля.

Ну и конечно бар, фри, чикены, макароны, рыбка, овощи и фрукты, пицца.

Что касается отеля, территория очень небольшая, уютно, за счет закрытости корпусами внутри территории очень уютно и безветренно. Старший ребенок благополучно перемещался сам по территории, заблудится там негде, сам бегал в туалет и в бар.

Дорога к пляжу под тенью чудесных цветов минут 5 от главного корпуса, лежаков на пляже не так много как у других отелей, но проблем прилечь не было, мы с утра с дочей шли на затрак, а муж с сыном через пляж занимать лежаки.

На пляже песочек, вход в море очень плавный, пару дней штормило сильно, а в остальные дни купались. Дети нахлебались воды соленой да наелись песка средиземноморсого вдоволь.

Обслуживание - на высоте, видно, что персонал дорожит своей работой. На ресепшене по-русски знают только одну фразу "Не понимаю". По-русски говорят аниматоры немного и официанты в главном ресторане, им вообще отельное спасибо, они все просто супер, шуршали как муравьи. В номере всегда убирали хорошо и без чаевых. К персоналу претензий нет.

ПИТАНИЕ. Отдельный разговор - еда была всегда и везде. А по верам просто плакать хотелось от ее изобилия, покорили конечно десерты и фонтан шоколадный.

На время нашего отдых пришелся день рождения мужа, принесли бутылочу вина и фрукты в номер, мелочь конечно, но было приятно.

В целом я думаю, что все типично для 5 звезд, но все в отеле было как-то в меру, очень приятная доброжелательная атмосфера, а отношение к детям вообще поткупало. 90% проживающих были семьи с детьми, остальные семейные пары в возрасте, русских немного, а "тагила" вообще не было.

В общем мы остались более чем довольны. Рекомендую родителям маленьких детей как отличное место, где отдохнете и вы, и ваши дети.

Фото постаралась выбрать те, на кт видна и понятна территория отеля, пляжа и парка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

соседний отель

Фото туриста отеля

Для детей

бассейн в Алайе парке

Фото туриста отеля

Пляж

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Отель

лобби-бар, территория бесплатного wifi

Фото туриста отеля

Анимация

детки пекут печенье в снек-баре у бассейна

Фото туриста отеля

Анимация

аква-аэробика в Алайе парке

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

лифт в главном корпусе

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

горки

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 28.06.13 13:51 (4 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:57 31.07.13

Скажите пожалуйста, а коляска у вас своя была?

16:36 25.02.14

Собираемся в этот отель в июне 2014г. Бабушка с дедушкой и двое внуков. Стандартный номер. Какие спальные места? Ну две кровати, понятно, а потом нам сказали диван и кроватка. Внуку 7 лет, внучке 4,5 года. Не маловата ли будет кроватка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)