июне 2013
18.06.13 - 26.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдохнули хорошо, но осадок остался

Хочу отдельное спасибо сказать всем кто пишет отзывы, теперь сама опишу все понемногу.

1. Заселение. Приехали в отель в 2 часа ночи, нам все улыбаются, выдали нам по бокалу ананасового сока и... поселили на стройку. Номера 6001 и 6005. Отмечу сразу, что нас даже туда не проводили, сказали: "Оставьте багаж, а сами идите". Ну мы пошли, с горем пополам нашли эти номера, к которым можно было пройти через загородительную желтую ленту, которая предполагает,что за ней хода нет, строительный мусор, краску и известь на полу. Зашли в номера, вроде ничего, открыли балкон, там опять же загородительная желтая лента, банки с краской и валяющиеся на газоне розетки. Возвращаемся на ресепшен, объясняет что-то так и так, дайте другой номер. Все сразу же забыли русский язык, благо мы владели английским, объясняем им что на стройке мы жить не будем, они нам говорят что поселили нас в великолепные номера без доплаты с видом на море, а мы неблагодарные.. и пошло-поехало. Через 3 ЧАСА нам дали все таки номера 5054 и 5143, вроде подальше, но все-таки не на стройке.

2. Сервис. Действительно, правы те, кто писал в отзывах, что тебя не замечают. Приходишь например на завтрак, обед или ужин (напитки разносят официанты) и напитков может не получить вообще. Ты можешь сидеть рядом с англичанами через 20 см, им все принесут, к тебе повернуться одним местом и все. Для них ты пустое место.

3. Уборка. Нареканий нет. Все чисто. Полотенца меняли каждый день.

4. Холодильник. По приезду там стояло 3 бутылки: простая вода, кола и спрайт. Все это бесплатно. Если вода закончилась, можно брать в баре, нам выдавали по 2 бутылки в руки.

5. Чайник. Да, чайник с чашками есть. Чай, кофе и сахар есть, но не пополняют. Но кофе можно и в баре попить.

6. Еда. Не на гурмана, вроде все есть, но быстро надоедает. Действительно, есть очередь по кругу. Совет: прежде чем стоять в очереди, посмотрите что дают. Мы так делали постоянно, иногда вообще ничего съестного не было и что толку стоять в этой очереди.

7. Море. Впечатления от моря стирают весь негатив. Оно великолепно. Понтон длинный, но не это вообще не было проблемой. В душ ходили по лестнице, самой ближней к понтону, к бассейну.

8. Выезд. Вместо рейса в 19.30 с приземлением в Домодедово, поменяли на утренний рейс с 09.50 с приземлением во Внуково.

Вот такой получился отпуск.

Вроде вратце рассказала все, если будут вопросы пишите - отвечу.

Добавлено 28.06.13 14:25 (2 401 символов в тексте)

08:13 03.07.13

Что за стройка в 6-ом корпусе? Мы жили в 6006 номере, это один из лучших корпусов, нам номер очень понравился, правда мы за него доплачивали.

12:12 03.07.13

Насчет стройки, я конечно, погорячилась. Ремонт был около нашего номера 6001. Это было в ночь с 18 на 19 июня. Действительно была загородительная лента, мусор, банки с краской, стояли леса. Я хотела все это сфотографировать, но делать это ночью было ни к чему, хотела с утра это сделать. Но после всех наших ночных скандалов, со звонками менеджерам, директору, с утра ничего уже не было. Если бы мы заехали числа 20 может и нам бы все понравилось, когда вокруг номера было бы все чисто.

23:23 01.08.13

Здравствуйте!!! Скажите, а есть бесплатные услуги в отеле? например, тренажерный зал,волейбол,сауна?

16:01 11.08.13

Только волейбол на пляже. Сауна платно и идти надо в Мелиа Синай. Тренажерки как и сауны в Мелиа Шарм не обнаружила.