Регистрация: 24.05.12
Отзыв об отеле Sirius (отель был переименован 08.01.17)
июне 2013
09.06.13 - 22.06.13

Отдыхали в отеле 09-22 июня. Отель приятный, небольшой...

Отдыхали в отеле 09-22 июня.

Отель приятный, небольшой. Контингент немцы, итальянцы, русские - пенсионеры. Бассейн на перекрытии 2 этажа, небольшой. Вечером развлечения в баре 3 этажа ориентированы на итальянцев. Ходили в кафе соседнего отеля слева от нашего, там неплохая вечером музыка и симпатичный персонал.

Расселили быстро. 5 этаж, более хороший вид в с балкона (отель зажат между двумя другими отелями. Белье и полотенца меняют каждый день, шампунь и гель доложили только 1 раз (купили все в супермаркете). Фен стационарный, холодильник платный, канал русский 1. Телевизор - ЖК панель. Номер небольшой, мебель приличная, сантехника почти новая. Интернет WF платный 20евро в неделю. скорость неплохая. Питание приличное, но .... в первый день хлеб был с плесенью, показали официанту - молча забрал у нас тарелку, немцы увидели, подняли скандал, позвали управляющего. Очень сомнительный омлет, какой-то привкус))) не брали больше, напитки только утром, вечером все платно (но нет чая и кофе).

Пляж обычный, песчаный, только в 20х числах начали устанавливать туалеты, душ, раздевалки. Зонт 4 евро, лежак 4 евро в день. Купили надувные матрасы у нас в магазине при отеле по 6 евро и полотенца по 6 евро. В Каррефуре (супермаркет большой) есть кресла по 20 евро раскладные для пляжа.

Ездили в Барселону - электричка 1,1 часа, остановка площадь Каталонии предпоследняя, поезд туда идет любой, обратно смотрите либо до Бланеса либо до Маканета, поезд до Матаро до нас не доезжает, не забывайте компостировать билеты, одна поездка туда-обратно 8,4 евро, на 10 поездок около 60евро .

Ездили в Бланес, в ботанический сад (вход 6 евро). Если пройти дальше и вниз – чудесная бухта для купания и очень хороший ресторанчик.

Добавлено 28.06.13 14:39 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы oljashca (11)