Регистрация: 01.03.11
июне 2011
18.06.11 - 30.06.11

Спокойный отдых и база для изучения Майорки на машине

Отель очень хороший, расположен в тихом месте. Поэтому рекомендовать можно скорее для семейного отдыха, нежели для молодежи.

Сначала нас поселили на второй этаж над бассейном и аниматорским холлом, было очень шумно. Попросили переселить, после настойчивой просьбы через 2 дня,когда освободились номера, переселили в другую часть корпуса на 7-й этаж с видом на море. Были очень довольны.

Питание разнообразное, очень понравилось, на ужин много разных морепродуктов и фруктов.

Wi-Fi платный, работал нормально, но иногда не очень быстро.

Прямо в отеле можно арендовать машину, причем стоит это не дороже, чем бронировать в Интернете. Все машины на ручке, была какая-то на автомате, но она была занята. Взяли на первую неделю Fiat Punto, на вторую Seat Ibiza, исколесили весь остров. Если бы не машина было бы скучновато в местности Камп де Мар.

Вокруг отеля интересная территория для изучения на пару вечеров и гольф клуб, куда также интересно прогуляться и посмотреть на тренировки гольфистов, которые живут в специальном отеле.

Пляж небольшой и, честно говоря, не очень понравился. Вода была не очень теплая (в июне), и не слишком чистая, на четверочку. Купались, в основном, в бассейне и на других пляжах, куда ездили на машине )

Если не придираться, то место отличное для спокойного отдыха и базы для изучения острова на автомобиле.

JovanniRIO оценил сервисы

Добавлено 28.06.13 22:29 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы JovanniRIO (4)