Регистрация: 29.06.13

июне 2013
17.06.13 - 27.06.13

Вернулись с Солнечного берега 27 июня. Отель прекрасный...

Вернулись с Солнечного берега 27 июня. Отель прекрасный, очень доброжелательный и вежливый весь персонал. Заселение прошло сразу, так как мы прилетели в 14-30. Сразу предложили пообедать во втором ресторане, который работает с 12 до 18 ч.

Кормили превосходно. Много видов мяса, рыба, салаты, фрукты-персики,арбузы,яблоки, черешня, банах аны,апельсины. Каждый день круасаны,тортики,пирожные. Отдельно предлагают мясо на гриле. Вобщем питание отличное.До моря 5-6 минут ходьбы. Зонт платный 8 лев. Проще купить свой за 12 и весь отдых с ним ходить. Ездили в Несебр. 15 минут от Солнечного берега, автобусы ходят часто. Город охраняет Юнеско. Старинный деревянный городок, интересно посмотреть. А вот экскурсия, на которую мы поехали Созополь-Ропотама-Бургас особого впечатления не произвела. Созополь-это почти тот же Несебр, в Бургасе ничего особенного и времени было всего 1 час. Единственное что понравилось,так это катание на катерке по реке Ропотама, которая впадает в Черное море. Плыли по заповедной зоне, видели интересных птиц, красивую природу и приплыли к устью, а дальше уже Черное море. Экскурсии дорогие. Мы по скидке за двоих заплатили 500 грн. или 100 лев. Сюда вошел обед с абсолютно недоброжелательными официантами и оставил не очень-то приятное впечатление.

Для покупки вин и парфюмерии есть огромный смысл проехать в супермаркет "Младость", который находится недалеко от вокзала, так как цены там дешевле от 1,5 до 2 раз чем в других магазинах Солнечного Берега. Вобщем отдых был отличный, а отель выбирайте и не сомневайтесь. Не пожалеете.

А вот что касается туроператора Джоин Ап, то здесь одни вопросы. В самолете не кормят. Хотя летели из Харькова с остановкой в Донецке и дорога заняла 4 часа. Назад было еще интересней. Привезли в Бургас в 11-20, а время вылета везде на табло светится 10-50, но регистрация началась, на билетах тоже стоит 10-50, никто ничего не знает, рейс опять совмещенный

Донецк и Харьков. Багаж грузят под одним номером рейса, все переживают как же будут распределять багаж,ответить никто ничего не может. В самолете сказали что летим сразу в Харьков, нам повезло, а вот Дончане из Харькова поехали автобусом.Вобщем беспредел с этим перевозчиком.

Добавлено 28.06.13 23:45 (2 205 символов в тексте)