Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
июне 2013
06.06.13 - 13.06.13

Отдыхать - не работать!

Отель и территории отеля красивые, как на фото! Но море..... Лужа по колено. В основном отдыхали на территории "Laguna Vista Beach", плавали в бассейнах. Голодными не были, но кормили невкусно. Мороженое стоит 2 евро за шарик. Алкоголь местного производства отвратительный. В "1Laguna Vista Garden" намного внимательнее и приветливее персонал, чем в "Laguna Vista Beach. В "Биче" - полный беспредел! Внимание англичанам, итальянцам, русских просто не замечают. Противнее всех был Мена, работающий барменов в баре у бассейна. Для него даже дети были в шапках-невидимках. Он их непросто не замечал, а демонстративно игнорировал. Мерзко! Будете отдыхать, "привет" ему из России! На территории нашего отеля было комфортно, даже гле-то комфортабельно. Но несмотря на вышеуказанные негативы, отдых удался. Погода не очень жаркая, экскурсии содержательные и интересные, познакомились с прекрасными людьми. Да! Обязательно зайдите в местную лавку "Маша и медведь" (возле отеля "Coral Sea"). Там работает Марио! Цены реальные, не приставучий, бесплатный кальян, чай, приятное общение! А вообще не реагируйте на отзывы, вам может больше повезти!Удачного отдыха!!!!

Добавлено 29.06.13 18:15 (1 207 символов в тексте)

14:38 03.07.13

И Я там был...Мёд пиво пил!!! Хорошие фото!!!Спасибо , что нас с Лёвой на матрасе сфоткали!!Отзыв правильный!!Море мелкое,отель хороший!

22:57 10.08.13

Подскажите, Ольга, сколько стоили экскурсии в Израиль и к пирамидам?