АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2013
16.06.13 - 25.06.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 16 по 25 июня 2013. Не первый раз...

Отдыхали в отеле с 16 по 25 июня 2013. Не первый раз в Турции, сначала была в шоке от номера, который нам предоставили. Нас поселили в бунгало на третий этаж (я, муж и 6-летняя дочь), без балкона, слив в душе не работает, в комнате одна 2хспальная кровать. На вопрос, как мы поместимся втроем на этой кровати, нам тут же предложили рядом спаренную комнату такую же. Обещали утром переселить. Ну ладно, согласились. На утро при разговоре с туроператором Арифом, было понятно, что наши проблемы решать никто не будет. Всех русских в первый день селят в бунгало, а кто ругается, потом переселяют в основное здание. Ладно, поругались, переселили на 3-й этаж, номер хороший, вид на горы и море. Если не считать испорченного первого дня с бунгало, то мне отдых понравился. Кухня замечательная, официанты быстро убирают, меню разнообразное. индейка, баранина, язык, говядина, все было, досталось всем. В лобби баре постоянно что-то жарят, парят, лепешки турчанки делают. Я человек не пьющий, поэтому насчет бара сказать не могу. В мини-клуб не ходили, т.к. ребенок никогда туда не ходит. Пляж хороший. Кстати анимация тоже нормальная, аквааэробика, фитнес, водное поло и т.д. Короче кому надо, найдут чем заняться. А вот номер убирают плохо, полотенца кидала на пол грязные, их забирали, а новые не давали. Поэтому к отъезду у нас осталось 1 полотенце. Но для нас это мелочи, поэтому могу порекомендовать этот отель семьям не слишком вредным, которые любят вкусно покушать. А забыла сказать, там есть ресторан а-ля карт турецкий. Кормят мало, мы не наелись, поэтому один вечер был разгрузочный ))))).

Добавлено 29.06.13 22:41 (1 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:46 30.06.13

В лобби баре жарить не могут, потому что это в основном эдании- по диагонали от ресепшена,там бармены Экрим и Мине виски айс наливают 24 часа в сутки,тот кто не жадный и дает бакшиш ,очень даже хорошие импортные напитки жалуют,а лепешки жарят рядом со снек баром на пляже.,отдыхали в конце Мая,все понравилось и уборка тоже,даже лишнее полотенце дала турчаночка(наверное я ей понравился) шутка.

19:12 25.07.13

скажите, а молоко там было хоть какое-то?

13:48 26.07.13

Молоко есть точно утром, насчет последующего времени не знаю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв