Регистрация: 30.06.13

июне 2013
22.06.13 - 29.06.13

Рекомендую!

Только вчера прилетела из этого отеля. И вот, что могу сказать.

Во-первых, что касается размещения. Я была в отеле в 17 часов, заселили сразу же (заселение у них с 14 часов). Номер был однокомнатным, совместный туалет-ванная, просторный балкон с видом на море и горы. Для двоих вполне себе.

Во-вторых, относительно питания. Питание завтрак-ужин в категории «шведский стол», с одним но: напитки бесплатны только на завтрак, на ужин их надо покупать за собственные денежки.

В отеле очень хороший ресторанчик и бар, где можно вкусно поесть и перекусить.

В плане еды ужин был более разнообразным, чем завтрак. Все горячее, вкусное. Но в целом оценка «хорошо».

В-третьих, сервис. Сервис отличный, персонал доброжелательный. Везде в отеле говорят на русском, тем более что процентов 60 в отеле были русские. Убирались в номере каждый день (до 14 часов).

Еще несколько слов от себя.

Море было прохладное (градусов 20-21) и достаточно чистое, солнце ласковое (не жарило). Два дня море штормило, купаться было невозможно. Зато можно было посидеть в кафетериях, пиццериях, которых очень много рядом с отелем.

Минусом можно назвать не песочно-галечный пляж, а крупную гальку.

Отель расположен буквально в двух шагах от моря. Если лень идти два шага, то можно сделать один и полежать у прекрасного бассейна. Лежаков много и у бассейна, и у моря. Народу было очень мало.

Отель подойдет для спокойного тихого отдыха (хотя чуть дальше от отеля были различные развлекательные программы), для отдыха с детьми (которых в отеле было много).

Вот, наверное, и все. Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет определиться с выбором места отдыха!

Добавлено 30.06.13 12:32 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)