Регистрация: 30.06.13

Отдыхала В одиночку в
июне 2013
14.06.13 - 28.06.13

3.7

Прилетела в Варну 14.06.13 в 18 часов. Приехали в отель...

Прилетела в Варну 14.06.13 в 18 часов. Приехали в отель примерно в 19 часов дали ключ от номера, сказали, что можно заселяться.

Питание в ресторане немного однообразное, можно сказать даже предсказуемое :). На завтрак обязательно сухие завтраки, такие как шоколадные шарики (типа несквика), хлопья (типа хлопушки любятова), мюсли, макароны или спагетти с сосисками или с жареной колбасой. Сыр, брынза, творог, варенье, мёд, колбаса 2-х,3-х видов, либо жареные гренки или жареные булочки, овощи. Чай, кофе. На обед и ужин первое (разное), спагетти, рис с грибами и свининой. Курица, котлеты, рыба (была 2 раза), картошка, фасоль. Овощи, салаты, фрукты и т.д. На ужин, на десерт несколько раз давали мороженое. Полдник печенье, чай, сок, вода. Всё съедобное, за две недели никаких отравлений. Мне как человеку неприхотливому в еде всё устраивало. Можно было подойти за добавкой.

Номер мне одной было нормально, но если в втроём думаю будет тесновато (там было 3 кровати). В номере есть всё: TV, холодильник, кондиционер, балкон. Душ совмещён с туалетом, после принятия душа т.к слив воды по середины ванной комнаты и никакого ограничения (вода льётся по всему полу), зайти по нужде немного неудобно. Постельное бельё, полотенца за две недели ни разу не поменяли, в номере не пылесосили. Это конечно минус.

Территория хорошая, большая, зелёная, но не ухоженная. Есть даже плодоносящие деревья, малина, земляника. Бассейн хороший работает с 9 до 18 часов, говорят, что там минеральная вода, но не знаю. Пляж не большой, песок, но вход в море не удобный, там камни. Пляж считается диким (раньше мне кажется принадлежал журналисту), но есть бесплатные лежаки, народу не много. Были также любительницы позагорать топлес:).

Вот, пожалуй, всё, впечатления остались вполне положительные, практически все говорят по-русски, спасатели у бассейна, на ресепшине, в ресторане. Если спросить поехала бы я туда ещё раз, ответ положительный. Была правда накладка с трансфером, но он к ним не относится - это встречающая компания Vassy, все претензии к ним.

Развлечения и спорт

Добавлено 30.06.13 14:58 (2 043 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)