Регистрация: 14.08.12

июне 2013
13.06.13 - 23.06.13

Отличный отдых

Отдыхали компанией - 5 человек (все взрослые) Брали два номера.В отеле всё прилично, чисто, современно, приветливый персонал, номера только плохо убирали, оставляли чаевые на столе, забирали, но качество уборки и на смену пастельного белья это не влияло! Вот пожалуй и весь минус отеля. Отель огромный (два корпуса), по этому и народу много. Питание хорошее, только напоминает столовку, из-за огромного количества народа. Правда если ходить на завтрак и ужинин к его началу, то всё очень благопристойно. Голодными точно не останетесьи народу мало!

Бенидорм вообще шикарное место для отдыха всей семьёй, и с детьми здесь проблем нет. Есть что посмотреть и куда пойти. Сложно очень припомнить в каком месте ещё есть столько тематических парков. Для детей и взрослых там есть на что посмотреть и на чём покататься. Всего рассказать не возможно, надо пробывать. Мы посетили 3 тематических парка (Мундомар, Акваландия и Терра-Митика), ездили на сафари в Айтана парк, побывали в Гуадалесте, Валенсии и Динии. Если будут вопросы, пишите на почту, расскажем о своём опыте посещения этих мест. Любителем ночного отдыха и развлечений, то же есть куда пойти, не Ибица конечно, но ночные клубы и дискотеки присутствуют. Хотя до Ибицы совсем не далеко. Можно доехать до г. Дения (около 50 км.) а оттуда на скоростном пароме до Ибицы рукой подать. Всю ночь походить по клубам, а утром обратно! Приключение стоит того!

Для любителей походить по магазинам, то же есть куда сходить, конечно надо понимать, что это не Канны и не Монте-Карло, брендовых вещей там практически нет, но приличные вещи по очень небольшим деньгам найти можно и в центре города и больших торговых центрах. Мы побывали везде.

Пляж в Бенидорме шикарный. Длинный и широкий. Песок мелкий, мелкий... Кафе и ресторанчики на каждом шагу, не везде конечно прям очень вкустно, но приличные заведения попадаются. Нам несколько понравилось, заходили туда повторно, в некоторые заходили и чаще.

Брали машину на прокат, очень удобно, много чего видели, и много где были. От экскурсий не зависили, сами всё посетили, и быстро и удобно. Смотришь только то, что тебе хочется и нравиться, а не то, что показывают. За 10 дней накатали более 1000 км.

Получился очень насыщенный и энергичный отдых. Всем очень понравилось! Начиная с авиаперелёта (ни каких задержек и опозданий) шикарный самолёт и туда и обратно (Боинг 767-300) - компания "Транаэро" и кончая отелем, морем, культурной программой, едой и посещением парков, городов и магазинов. У кого будут вопросы пишите: aca7685840@mail.ru, постараемся на все ответить!!!!

вид на гостиницу с моря

сафари парк "АЙТАНА"

вид со смотровой площадки отеля (43 этаж)

Терра-Митика

Гуадалест

сафари парк "АЙТАНА"

Терра-Митика

бассейны отеля

отель ночью

Добавлено 30.06.13 16:18 (2 576 символов в тексте)
Все отзывы aca7685840 (4)