АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1879
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
19.06.13 - 29.06.13
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О пребывании в Топаз с 19 по 29 июня 2013

Отель далеко от моря, более 1 км, да еще проплутаете по улицам прежде, чем разберетесь как идти к морю. Ни карты, ни схемы, да и сам отель достаточно сложно устроен в нескольких зданиях и только надпись exit четко повсюду зеленеет. Мы прилетели ночным рейсом, оказалось, что комната для багажа не закрывается, да еще надпись, предупреждающая, что ответственность целиком на туристе. Четыре звезды сияют у входа, но, не обольщайтесь. Персонал молодой и сдержанный. Отвечают на поставленный вопрос, часто заставляют ждать ответа. Говорят, что недавно сменился владелец и текучка кадров очень большая. В 14 часов нам дали ключ. Оказалась малюсенькая комнатка с одной двуспальной кроватью и окном-щелью в стену. Возмутилась, тк нам обещали номер с балконом(что, мол у них все с балконами) и 2 раздельных кровати. Это было обязательное условие, прописанное в договоре. Девочка втрое моложе меня попыталась посоветовать мне быть повежливее, но, убедившись, что я и понимаю и говорю по-английски, быстро осеклась и предложила посмотреть номер в другом корпусе. Оказался просторный с балконом и мы подождали пока сделают 2 кровати. Окончательно заселились к 15 часам. Приходилось пользоваться 2-мя лифтами и ходить через туннель под улицей. После того, как мы познакомились с дорогой к морю, путешествие по отелю показалась пустяком. Море есть море, но пляжем тоже нельзя назвать каменную террасу. Тем, кто ищет удобства, лучше ехать не в Буджибу. У нас были планы поездить по Мальте, поэтому уходили после завтрака и возвращались поздно. В этом отеле размещают детей, изучающих английский в EF. У этой фирмы несколько филиалов в Санкт-Петербурге и др. городах. Как там учат язык не знаю, мы видели, что дети много и часто предоставлены сами себе со всеми вытекающими. Курят и развлекаются, говорят между собой по-русски так, что даже мужчина у бассейна не выдержал и сделал им замечание. Хотели было продолжить, но было несколько взрослых русских и немного крики и ругань приутихли. Разумеется, ваш ребенок замечательный: не курит, не ругается, не пьет, но не думайте, что он там изучает только English. Среда обязывает. Преподавательницы довольно развязны, особенно одна средних лет поразила манерой курить и общаться с учащимися запанибрата. Именем не интересовалась. Да и я пишу отзыв об отеле. Еда на завтрак однообразна и весьма среднего качества. Во всяком случае так было в те 10 дней, что мы ели. Менялись только вареные яйца на омлет (по-моему из порошка). Но! за лишние сутки(чтобы не оставлять чемоданы без присмотра до ночного рейса) мы доплатили всего 20 евро. Если такова цена, то отель этих денег стоит вполне! а то, что мы платим сверху за путевки идет турфирмам отправляющим и принимающим. Мальта очень интересна, если много ездить и смотреть, а не лежать у моря.

Автобусы с кондиционером ходят во все концы и при наличии толкового путеводителя и знании английского языка вы получите громадное удовольствие! На фото: наш номер, ванна, виз с балкона на вход в отель, вестибюль и море в Буджибе.

Фото туриста отеля

Отель

Вестибюль Topaz Hotel

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната, напротив раковины ванна, против входа унитаз

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такой берег в Буджибе, есть чуть ровнее, есть похуже.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона на вход в отель.

Добавлено 30.06.13 16:46 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:19 24.10.13

мда уж... не повезло вам с персоналом.. если у них и дальше такое обслуживание будет, не думаю, что они долго на плаву продержаться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)