Регистрация: 08.06.13
Отзыв об отеле Elea Village (отель был переименован 02.11.19)
июне 2013
21.06.13 - 28.06.13

Отличный отель!!!

Вчера ночью только вернулись с доцей из Греции.

В первую очередь хочу выразить благодарность данному отелю за гостеприимство, так как покупали мы путёвку в совершенно другой отель, но по приезду в аэропорту нам сказали, что нас переселят в другой отель, так как в том нам нет места. Итак, нас привезли в Elea Village. Дорога из аэропорта была длительной и утомительной, но это "заслуга" водителя автобуса, на обратную дорогу мы потратили в 2 раза меньше времени.

На ужин мы опоздали, поэтому нам принесли ужин в номер сразу же как мы занесли вещи.

Утром пошли на завтрак. От разнообразия блюд разбегались глаза.

моя доченька очень любит на завтрак хлопья с молоком и каким же приятным сюрпризом было для нас то, что были хлопья 2-х видов, мюсли и можно было добавить хоть молоко, хоть какао или сок.

Очень вкусные йогурты, мне нравился йогурт с фруктами (кстати, в него добавляли оливки) и сверху поливала ложкой топлёного шоколада.

Мясных блюд много и все вкусные, особенно на гриле - мммммм....

Вот рыбы мне не хватало, было 2 вида, но при всей моей любви к рыбе мне по вкусу не пришлась.

Оливки какие хотите! Мне очень соления понравились - огурцы и капуста.

овощи свежие в изобилии.

Фрукты: нектарины, абрикосы, арбузы и дыни.

очень вкусное мороженое!! очень!!! покупали в Неос Мармарасе мороженое в кафе Chill Box - ерунда по сравнению с тем мороженым, которое было у нас в отеле.

Пили соки, не скажу, что порошковые, но водой разбавляют, но нам всё-равно нравились. Доця на баре постоянно просила "эпл джус будь ласка".

Територия отеля ухоженная и уютная, много цветущих кустов, пальм.

После моря развлекались в бассейне. Глубина детского бассейна 40 и 50 см, взрослого 140 и 150 см.

Номер уютный, удобные кровати, хороший матрас, но маленькая душевая кабина, очень маленькая. Кондиционер, телевизор, фен есть. Горничные меняют постель и полотенца часто, убирают на совесть. Мы приходили в обед с море - в номере всё сверкает. Холодильник маленький, но свою функцию выполняет хорошо. У меня в холодильнике стояла бутылочка мартини, после того как укладывала доцю спать, наливала себе пол стаканчика холодного мартини и выходила на террасу.

На ресепшене со второй половины дня работает приятная русскоязычная женщина Медея. очень коммуникабельная и милая. Отельное ей спасибо за помощь в любых вопросах. Мальчики официанты все без исключения улыбчивые и доброжелательные.

В Греции не увидела ни одного косого взгляда а-ля "понаехали", такие дикие и раздраженные взгляды только в Крыму у нас, в жизни туда больше не поеду. Вообще Греция поразила своим гостеприимством, своей красотой, ласковым климатом, прекраснейшим и чистейшим морем.

Море как слеза, я не поверила свои глазам, когда увидела на дне моря блёстки!!! Это так красиво!! Плавают рыбки, бегают маленькие рачки-отшельники - это всё видно как на ладони!!! Чуть дальше, на камнях сидят морские ежи, будьте осторожны, просто не лезьте на камни и никаких неприятностей не будет.

Чувства переполняют, впечатления на всю жизнь и только самые приятные. Мы с доченькой остались в диком восторге. Понравилось всё!!!! Уже хочу снова обратно, в этот райский уголок, на пляжик.

Пока вспомнила напишу ещё об экскурсии, которую мы посетили - морская прогулка вокруг Афона, взрослый билет 50 евро, детский 35 евро. было тяжеловато в том плане, что на корабле нам не досталось места под навесом и мы 5 часов жарились на солнце до остановке в городе Уранополис. Сама экскурсия увлекательная и познавательная, но тот факт, что мы не знали как спасаться от жары омрачал путешествие. Как только сошли с корабля сразу побежали в море.

Я ездила сама с пятилетней дочкой, никаких трудностей у нас не возникало, всё прошло замечательно, были семьи и с совсем маленькими детками, поэтому не бойтесь ехать отдыхать с детьми.

Если у кого-то будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

г. Уранополис

один из монастырей монашеского государства Афон. Морская экскурсия вокруг Афона

море

г. Неос Мармарас

Добавлено 30.06.13 17:45 (3 875 символов в тексте)

10:12 09.07.13

добрый день. очень понравился ваш рассказ об отеле. вот сейчас выбираю отель для поездки в сентябре. подскажите пожалуйста, а лежаки и матрацы платные на пляже. есть ли wi-fi в отеле. много народу в отеле вообще?

12:31 29.07.13

Лежаки и матрацы на пляже отсутствуют, т.к. пляж не оборудован и является муниципальным (берите с собой пляжное полотенце). Wi-fi есть даже в номерах и он бесплатен для ALL Incl (для HB - 18 евро в день). Народу в отеле не много (нам даже скучновато было), в основной массе - сербы, всегда в ресторане всем хватало места.

00:58 17.08.13

хочу ввести поправку: wi-fi на НВ и ВВ стоит 18 евро за всё проживание, неограниченно.

22:43 30.09.13

Уважаемая госпожа,

хотим выразить Вам свою искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха в Греции. Вы оказали нам большую честь, остановившись в Elea Village 3*. Большое Вам спасибо за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением о пребывании в отеле, оставив свой положительный отзыв.

Мнения наших гостей помогают нам и в дальнейшем совершенствовать предлагаемые услуги. Мы очень рады, что вы хорошо провели свой отдых и будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

С уважением,
Николаос Тситсулис,
менеджер отдела маркетинга и продаж
Acrotel Hotels & Resorts

Все отзывы MarUSA07201 (16)