АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 21
Читательский охват: 17233
Фото: 15
Отзыв об отеле Elea Village (отель был переименован 02.11.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
21.06.13 - 28.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Вчера ночью только вернулись с доцей из Греции.

В первую очередь хочу выразить благодарность данному отелю за гостеприимство, так как покупали мы путёвку в совершенно другой отель, но по приезду в аэропорту нам сказали, что нас переселят в другой отель, так как в том нам нет места. Итак, нас привезли в Elea Village. Дорога из аэропорта была длительной и утомительной, но это "заслуга" водителя автобуса, на обратную дорогу мы потратили в 2 раза меньше времени.

На ужин мы опоздали, поэтому нам принесли ужин в номер сразу же как мы занесли вещи.

Утром пошли на завтрак. От разнообразия блюд разбегались глаза.

моя доченька очень любит на завтрак хлопья с молоком и каким же приятным сюрпризом было для нас то, что были хлопья 2-х видов, мюсли и можно было добавить хоть молоко, хоть какао или сок.

Очень вкусные йогурты, мне нравился йогурт с фруктами (кстати, в него добавляли оливки) и сверху поливала ложкой топлёного шоколада.

Мясных блюд много и все вкусные, особенно на гриле - мммммм....

Вот рыбы мне не хватало, было 2 вида, но при всей моей любви к рыбе мне по вкусу не пришлась.

Оливки какие хотите! Мне очень соления понравились - огурцы и капуста.

овощи свежие в изобилии.

Фрукты: нектарины, абрикосы, арбузы и дыни.

очень вкусное мороженое!! очень!!! покупали в Неос Мармарасе мороженое в кафе Chill Box - ерунда по сравнению с тем мороженым, которое было у нас в отеле.

Пили соки, не скажу, что порошковые, но водой разбавляют, но нам всё-равно нравились. Доця на баре постоянно просила "эпл джус будь ласка".

Територия отеля ухоженная и уютная, много цветущих кустов, пальм.

После моря развлекались в бассейне. Глубина детского бассейна 40 и 50 см, взрослого 140 и 150 см.

Номер уютный, удобные кровати, хороший матрас, но маленькая душевая кабина, очень маленькая. Кондиционер, телевизор, фен есть. Горничные меняют постель и полотенца часто, убирают на совесть. Мы приходили в обед с море - в номере всё сверкает. Холодильник маленький, но свою функцию выполняет хорошо. У меня в холодильнике стояла бутылочка мартини, после того как укладывала доцю спать, наливала себе пол стаканчика холодного мартини и выходила на террасу.

На ресепшене со второй половины дня работает приятная русскоязычная женщина Медея. очень коммуникабельная и милая. Отельное ей спасибо за помощь в любых вопросах. Мальчики официанты все без исключения улыбчивые и доброжелательные.

В Греции не увидела ни одного косого взгляда а-ля "понаехали", такие дикие и раздраженные взгляды только в Крыму у нас, в жизни туда больше не поеду. Вообще Греция поразила своим гостеприимством, своей красотой, ласковым климатом, прекраснейшим и чистейшим морем.

Море как слеза, я не поверила свои глазам, когда увидела на дне моря блёстки!!! Это так красиво!! Плавают рыбки, бегают маленькие рачки-отшельники - это всё видно как на ладони!!! Чуть дальше, на камнях сидят морские ежи, будьте осторожны, просто не лезьте на камни и никаких неприятностей не будет.

Чувства переполняют, впечатления на всю жизнь и только самые приятные. Мы с доченькой остались в диком восторге. Понравилось всё!!!! Уже хочу снова обратно, в этот райский уголок, на пляжик.

Пока вспомнила напишу ещё об экскурсии, которую мы посетили - морская прогулка вокруг Афона, взрослый билет 50 евро, детский 35 евро. было тяжеловато в том плане, что на корабле нам не досталось места под навесом и мы 5 часов жарились на солнце до остановке в городе Уранополис. Сама экскурсия увлекательная и познавательная, но тот факт, что мы не знали как спасаться от жары омрачал путешествие. Как только сошли с корабля сразу побежали в море.

Я ездила сама с пятилетней дочкой, никаких трудностей у нас не возникало, всё прошло замечательно, были семьи и с совсем маленькими детками, поэтому не бойтесь ехать отдыхать с детьми.

Если у кого-то будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

г. Уранополис

Фото туриста отеля

Прочее

один из монастырей монашеского государства Афон. Морская экскурсия вокруг Афона

Фото туриста отеля

Пляж

море

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

г. Неос Мармарас

Добавлено 30.06.13 17:45 (3 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 09.07.13

добрый день. очень понравился ваш рассказ об отеле. вот сейчас выбираю отель для поездки в сентябре. подскажите пожалуйста, а лежаки и матрацы платные на пляже. есть ли wi-fi в отеле. много народу в отеле вообще?

12:31 29.07.13

Лежаки и матрацы на пляже отсутствуют, т.к. пляж не оборудован и является муниципальным (берите с собой пляжное полотенце). Wi-fi есть даже в номерах и он бесплатен для ALL Incl (для HB - 18 евро в день). Народу в отеле не много (нам даже скучновато было), в основной массе - сербы, всегда в ресторане всем хватало места.

00:58 17.08.13

хочу ввести поправку: wi-fi на НВ и ВВ стоит 18 евро за всё проживание, неограниченно.

22:43 30.09.13

Уважаемая госпожа,

хотим выразить Вам свою искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха в Греции. Вы оказали нам большую честь, остановившись в Elea Village 3*. Большое Вам спасибо за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением о пребывании в отеле, оставив свой положительный отзыв.

Мнения наших гостей помогают нам и в дальнейшем совершенствовать предлагаемые услуги. Мы очень рады, что вы хорошо провели свой отдых и будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

С уважением,
Николаос Тситсулис,
менеджер отдела маркетинга и продаж
Acrotel Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarUSA07201 (16)