Регистрация: 30.06.13
июне 2013
12.06.13 - 28.06.13

все было просто суперски

Отдыхали в отели с 12.06.2013 по 27.06.2013.Жили в 14ти этажном корпусе на 10м этаже,комната 1006, встречающая сторона туроператор ПАКС.Летели тайскими авиалинии.Хочу сказать всем летайте только тайскими авиалиниями,никаких задержек и проблем.Один единственный минус так это то,что не говорят по русски.Но объясниться,что вы хотите покушать и выпить без проблем,на английском.Всегда без проблем,наливали и кормили.Начну с начала.Как только прилетели нас встретили,но без всяких ожерелий из орхидей,но это не помеха.По приезду в отель,а мы приехали в 9.00 нас сразу же заселили,номер просто шикарный с видом на море и бассейн,брали сразу супериор рум.А вот дабл селили мы видели в 6ти эт. здании не очень,пахло сыростью,мы когда купались зашли посмотреть в чем отличие.Так что сразу берите супериор,не будете думать о том.какой вам номер достанеться.Наша встреча с гидом была в этот же день в 18.00,хочу сказать сразу встреча не о чем,когда ехали в наш отель нам раздали местные симки и прайс лист с ценами на экскурсии,и у нас было время до встречи с гидом узнать сколько стоят экскурсии на улице.Так вот намного дешевле брать экскурсии на улице(так же входит и страховка)мы лично все экскурсии брали у Оксаны(это находится рядом с кафе "У МИШИ")она нам сделала скидку,т.к с нами были дети(12лет,8лет,14лет).Все грамотно рассказала и помогла с выбором экскурсий.Спасибо ей огромное!!!

ПРО ЗАВТРАКИ:хочу сказать сразу,что можно объесться.Есть все и супы и готовые завтраки,сосиски,ветчина,курица,овощи свежие и тушенные.вобщем голодными не останетесь.Также много фруктов.

ПРО ЭКСКУРСИИ:на счет реки КВАЙ нам не очень понравилось,очень мелкая река и грязная,а еще очень утомительная поездка,очень понравился там тайский массаж,катание на слонах,чаепитие,вобщем масса впечатлений.Ездили на Као Кхео просто супер,детям и нам взрослым очень понравилось,идешь и звери вокруг тебя гуляют,съездите обязательно.Еще очень понравилась поезда в сад орхидей Нон Гнуч,там просто изумительно и еще там самое потрясающее шоу слонов.и катают и поднимают тебя,вобщем просто словами не опишешь,это надо видеть!!!Ездили в Сиам парк:там и атракционы и самый большой в мире аквапарк и искусственной волной,горки на любой вкус,детям очень понравилось,визжали от радости.Так же ездили на острова,просто супер ,вода сказачно красива,кормили на убой.Но хочу предупредить сразу можно сразу обгореть,хотя мы мазались кремом 50защита.Так что мы взяли поездку на остров на 4 день пребывания ,а до поездки чуть чуть подзагорели.Кстати у нас возле отеля был собственный пляж и море хорошее было.А вот те отели ,который имели городской пляж это было ЖЕСТЬ!!!Кто там только не купался и мылся и стирались,мы когда увидели городские пляжи пришли в шок!!!Там что нам повезло!!!А еще мы ездили в 3Д галерею,фотки просто супер,три часа ходили и не заметили как время пролетело.Ну и конечно же съездили на шоу-трасов Альказар.конечно суперски ничего не скажешь,детям тоже понравилось.Они даже сами себе костюмы вышивают.И все экскурсии брали у Оксаны.Еще раз спасибо ей огромное!!!

ПРО ТО.ГДЕ ПОКУШАТЬ:покушать можно везде,мы кушали в кафе "У МИШИ"креветки там супер вкусные.А еще мы кушали и у ВОВЫ,и в ВАН ПЕНЕ.Там менеджер очень хороший грамотно все подсказал.

Ездили мы на ночной рынок на тепрозит мол,там вообще все копейки стоит.Самое главное это торговаться с ними.Мы когда на пляже лежали подходят просят за магнит 50батт(там 1батт-1рубль)мы говорим что возьмем 4 на 100батт.И очки за 100батт взяли.Семое главное не меняйте деньги в аэропорту там самый плохой курс.Мы меняли возле отеля вверх поулице там самый выгодный курс.Самое главное пройдитесь по всей улице и сравните.вообще я всем рекомендую этот отель!!!

В ОТЕЛЕ убирались хорошо,меняли полотенца ежедневно.претензий нет ,даже чаевые не оставляли.Продукты покупали в фэмили март или 7 елевен.Так ,что у кого возникнут вопросы с радостью все подскажу и помогу.Удачно всем отдохнуть!!!

Добавлено 30.06.13 18:28 (3 934 символов в тексте)

06:11 06.07.13

Добрый день! Летим отдыхать в этот в отель в октябре! Спасибо Вам за отзыв, очень позитивно!!! Хотелось у Вас спросить, сколько в среднем стоит экскурсия? И далеко ли от отеля находится кафе "У Мишы"? Заранее спасибо)

20:03 06.07.13

Добрый день Ольга!спасибо,что не оставили мой отзыв без внимания.Кафе "У Миши"находить,если стоять спиной к морю.то на перекрестке на право.его легко найти.Что касается на счет стоимости экскурсий,то скажу сразу у туроператора вашего всегда дороже.Мы брали на улице у Оксаны.Пишу прайс.
МИНИ СИАМ-500БАТТ
КРОКОДИЛОВАЯ ФЕРМА-500БАТТ
Х-ШОУ(для взрослых)-500БАТТ
АКВАРИУМ-500БАТТ
НОН ГНУЧ(сад орхидей и самое большое представление слонов+национальное шоу)-500батт
ШОУ АЛЬКАЗАР-600БАТТ
ТИФАНИ ШОУ-700БАТТ
ТЕАТР АЛАНКГАРН(феерическое представление с участием слонов без обеда-800батт)с обедом-1000батт
остров КО ЛАН-700БАТТ
ТИГРОВЫЙ ЗООПАРК-600БАТТ
ХРАМ ИСТИНЫ-700БАТТ
ХРАМ ВАТ ЯН-700батт
ХРАМ ВАТ ЯН+деревня женщин-жирафов-800батт
ЗООПАРК КАО КХЕО-900батт
рыбалка на озере-900батт
шоу дельфинов750батт,плавание с дельфинами 1час-2300батт,шоу дельфинов и плавание с дельфинами 1час-2500батт
рыбалка на море(обед,рыбалка,остров обезьян,снорклинг,катание на банане)-1400батт
морские приключения(рыбалка,остров Лакурин,остров обезьян,купание в открытом море,обед,чай,кофе .булочки)-2000батт
3 чудо острова(рыбалка,снорклинг,катание на банане.полет на парашюте,остров Ко Лан,Ко Сак,Ко Кок)-1500батт
ДИСНЕЙ ЛЕНД-1300батт

КВАДРОЦИКЛЫ(ATV)4 ЧАСОВАЯ ПРОГУЛКА+ОБЕД-2200батт
РЕКА КВАЙ(2ДНЯ/1НОЧЬ)2200БАТТ
РЕКА КВАЙ+ВОДОПАД ЭРАВАН(2ДНЯ И 1 НОЧЬ)-2300БАТТ
РЕКА КВАЙ+ЭРАВАН+АЮТТАЙЯ(2ДНЯ И 1 НОЧЬ)-3100БАТТ
ДАЙВИНГ(БЕЗ СЕРТИФИКАТА)-3200БАТТ,С СЕРТИФИКАТОМ-3000,ПАССАЖИР(СНОРКЛИНГ)-1000БАТТ
ОСТРОВ КО ЧАН(2ДНЯ И 1 НОЧЬ)-3900БАТТ
КАМБОДЖА(2ДНЯ И 1 НОЧЬ)-2900БАТТ
СПА ПРОГРАММА-VIP(МАССАЖ ЛИЦА И ТЕЛА,СКРАБ И ПИЛИНГ,ВАННЫ И ОБЕРТЫВАНИЯ.УВЛАЖНЕНИЕ МАСЛАМИ)-ОТ 1000БАТТ
ЗА ГОРИЗОНТ(ОСТРОВ ОБЕЗЬЯН,ОСТРОВ КО ПАЙ,ОБЕД,ЗАВТРАК,АЛКОГОЛЬ И НАПИТКИ,БАТУТ,СНОРКЛИНГ,РЫБАЛКА,ФОТОССЕСИЯ)-1950БАТТ

05:41 08.07.13

Оооо, спасибо большое, за прайс!!!!!!!!!!!!Будем готовиться к отдыху!!!Первый раз в Тайланде, надеюсь, что отдых будет незабываемым!)

16:45 08.07.13

Мы тоже были в первый раз и поверьте мне нам очень понравилось.Самое главное летите тайскими авиалиниями

20:20 08.07.13

Доброе время суток. Мы отдыхали в прошлом году в этом отеле нынче опять хотим туда. Подскажите как попасть на Тайские авиалинии. Мы летим из Красноярска. Спасибо.

22:01 08.07.13

Добрый день.Я не знаю как у вас ,но когда мы пришли в турагенство покупать путевки нам сразу предложили тайские авиалинии,трансаэро и аэрофлот.потом мы спросили у нашего менеждера по продажам какая компания лучше ,вот она нам посоветовала.И поверьте мы не пожалели.Представляете там даже пледы дарили с подушками,когда мы прилетели.Соки коробками давали,говорили .чтобы пили,только коробку они забирали для отчетности.Вино,виски.коньяк лилось рекой даже в эконом классе.Полет был отличный даже не почувствовали как взлетели и приземлились.И это все во время без минуты задержки.А вот Пегас,который предлагал трансаэро задержали рейс на сутки.И люди выехавшие из номера,должны были с вещами мотаться по экскурсиям,у нас так знакомые уезжали 27.06.2013г

18:47 09.07.13

Спасибо за отзыв! Не подскажите сколько налички брать с собой? Ну если не считать экскурсии. :)

22:11 09.07.13

Добрый день Александра!Мы брали с собой 600 долларов,100 привезли обратно и еще в Тайланде снимали с карточки 5000батт(то есть на наши 5000тр)Все конечно зависит от того ,что вы хотите там приобрести,или купить.Мы лично купили там местный ром SANGSOM,бальзамы,пасту зубную(кстати очень мне нравится),детям купили кучу вещей на ночном рынке,который находиться на тепрозит молл,ну и так далеее...если интересно пишите отвечу на все интересующие вас вопросы.

11:04 03.08.13

Любовь спасибо большое за ответ! Мы едем с мужем. Хотим посетить Нонг нуч, реку Квай, Сиам парк в Банкоге. Планируем 1000$ взять с собой. Думали хватит или нет :)

23:08 04.09.13

Уезжали 19 августа, были в Паттайе 12 дней, так магниты были по 7 штук на 100 батов, видно не сезон уже был. А вначале 4 штуки на 100 батов казалось дешево. Думаю 1000 баксов на двоих маловато для Тая, лучше взять побольше и привезти назад, чем экономить и мучиться, что не купил, не посетил, потому что не хватило денег.В Бангкоке после Паттайи в отеле разговорились с парой из Москывы-они в медовый месяц отдыхали на острове Самет, по моему полмесяца. У них на все про все ушло пол лимона рублей, и по моему они еще потом потратили более 17000 рублей в Бангкоке на покупку телефона дорогого.
З-Д галерею очень советую посетить-без спешки и с хорошим фотоаппаратом, с нормальным объемом памяти, и чтоб вспышка была сильной, там немного темновато, а фотографировать некоторое необходимо на приличном расстоянии, чтоб охватить сразу всю картину. Видеокамеру там не очень то необходима. Да еще там разутым только можно ходить, поэтому берите с собой носки, а то полы холодные. Там надо смотреть образцы фоток, чтоб понять как встат, в какую позу и куда руки приложить

Все отзывы любовь (7)