АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2127
Фото: 1
Отзыв об отеле Iberostar Chich Khan (отель был переименован 01.09.13)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
20.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв

Отдыхали с 20,06,13 по 29,06,13г.

1. Отель на самом деле не плохой. Ориентирован он, правда, больше на английских туристов. Очень много зелени на территории,есть площадки для мини гольфа (депозит 20 динар, который потом отдают по вазврату инвентаря), стрельбы из лука, 2 площадки для большого тенниса. По травке ползают черепашки. Анимационная группа(на наш отдых) составляет 10 человек. Достаточно активно занимаются с отдыхающими. Вечерняя анимация, правда,проходит на французском и на английском, но все равно интересно. 1 открытый большой бассейн, красиво оформленный. Есть и крытый бассейн.

2. Питание очень даже хорошее(мясо всегда разных видов, рыба, овощи, разные фрукты,и т.д. в основном ресторане). В баре у бассейна с 12,30 тоже есть что покушать (мясо и море продукты и фрукты так же дают, даже иногда разнообразнее, чем в основном ресторане). Единственное, у них там в основном ресторане, принято напитки самим брать только по утрам(чай, кофе и т.д), а в обед и ужин официанты сами приносят их. Подходят к столику и спрашивают, что вы будете пить. Но во всех барах напитки разные есть всегда и в любой момент можешь подойти и что -то заказать.

3.Место положение у отеля очень хорошее. Рядом Медина с разными магазинами, кафе, базаром и парком атракционов для детей, и набережная с яхтами, где так же много кафе, ресторанов и магазинов. Есть где погулять.

4. Относительно моря-это не первая береговая линия. До моря нужно пройти, как правильно писали туристы в отзывах, 2 дороги, но это не утомительно совсем, так как идти мах 10 минут.(1 дорога основная городская, а 2 перед пляжем). У отеля есть свой пляж. И там на пляже бар,от отеля, где можно покушать.

Фото туриста отеля

Прочее

Хаммамет

Добавлено 30.06.13 21:49 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 10.07.14

Добрый день? Бар на пляже бесплатный? Дают ли там алкогольные напитки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)