Регистрация: 13.12.11
июне 2013
22.06.13 - 30.06.13

3.7

Напишу ,пока свежи воспоминания))..много букв)))

Итак, мы с мужем как и многие наверное, начитались отзывов и ехали в этот отель и вообще в этот город с ожиданием худшего) По Фортуне туда попали)

Отель: скромненькая 3шка, да маленькие номера, НО место расположение очень удобное! жд вокзал 10мин пешком. пляж 7мин пешком через парк Ф.Феллини.

кушали мы в отеле пару раз, один раз ужин: макароны и следом типа шашлык ( не очень), 2й раз ужин суп куриный+шницель ( очень даже ничего). Я кушала овощ)и) Завтрак круассаны, кофе,сок, хлопья, пирог..

Покушать есть где, не сомневайтесь, на люой бюджет) Мы завтракали в кафе Паскуччо -безумно вкусная выпечка , выходило 10 евро на 2х ( 2 больших кофе +4 выпечки

С собой брали утюг+фен. не знаю есть ли там это всё)

Пляж: они все платные ,кроме одного , №1 у Колеса обозрения находится. Мы ходили на платный пляж №11, по прямой от отеля если идти. 4 евро -лежак для 1чел.на весь день. Очень всё чисто, тебя провожают до лежака, приносят его.

Ездили на экскурссии во Флоренцию( самостоятельно) купили билты на поезд, будучи в Москве.

и в Венецию от туроператора Пак Групп, всё очепнь хорошо организовано, но на мой взгляд слишком много рвемени заложено)

в отеле хозяйка Анна, вполне доброжелательная тётка, когда мы рано уезжали на экскурссии -она собирала нам с собой "сухпоёк")) кофе у них платный на респешн 1евро. -хорший кофе.

Интернет на 1м этаже только.

Фоток много , выложу не всё конечно)

Если, что забыла , напишу еще))

Спрашивайте если будут вопросы)

Пляж #11

Пляж #11

Кафе Паскуччи, каждое утро мы там с мужем завтракали

Сан-Марино

Перекресток улицы на котором расположен отель

Парк Федерико Феллини, от отеля 5мин пешком)

Добавлено 30.06.13 22:56 (1 474 символов в тексте)

09:13 30.08.13

Спасибо за инфо, подскажите, пожалуйста, где вы хранили деньги и документы? Отель открыт 24 часа или они его закрывают на ночь?

12:38 30.08.13

Мы брали с собой деньги , документы оставляли в номере, в сумке в шкафу. Отель открыт 24часа.

Все отзывы Flammingo (4)