июне 2013
11.06.13 - 28.06.13

Отдыхали семьей с ребенком 1 год 4 мес.

Отель выбирали очень долго и тщательно, учитывая что ехали с маленьким ребенком. Должны были лететь в Kontokali bay 5* , но нам его не подтвердили.

Размещение в Corfu Chandris:

1. Бронировали бунгало но по приезду дали виллу 1 этаж, что очень порадовало , т.к. Вилла очень просторная (большая гостиная, небольшой кухонный уголок- эл.чайник, термос- чайник, мини плита ), спальня туалет с ванной. Телевизор плазма ( русский канал 1)

2. На вилле можно выходить прямо на газон с очень аккуратно подстриженной и ухоженной травой и загорать на шезлонге (чего лишены жители виллы 2-го и 3-го этажа. Это особенно актуально доя любительниц позагорать , для мамочек это единственное время когда можно спокойно полежать пока ребенок спит(я именно так и делала - укладывала спать ребенка открывала дверь на террассу чтобы его слышать и загорала)

3. Постеленное белье и полотенца меняли каждый день ( очень пчелиный персонал, мы оставляли чаевые на кровати 1 -2 евро, с других мест они не берут)

Море пляж и территория

1. Пляж- галька (ходить ребенку не реально только в спец обуви - ее здесь очень много продают(но если ножка совсем маленькая то лучше купить в России что то типа crocs). Вход в море песок . Мне понравилось , т. К. Ребенок влюбился в камешки (бросал в воду, играл и пр). К концу отдыха совсем привыкаешь

2. Территория очень большая зеленая и ухоженная (поливают , стригут по расписанию) молодцы( есть где погулять вечером. Также есть променад если пойти влево по пляжу от отеля ( с кафе и магазинчиками)

3. Море чистейшей воды очень красивое лазурное синее . Никаких водорослей грязи и пр

Отель очень удачно расположен ( прямо напротив остановка автобуса до центра керкиры-корфу) стоит в автомате 1,5 евро у водителя 2 евро (например от Kontokali bay нужно очень прилично пройти до остановки)

Питание

1. Очень все разнообразные и качественное ( фруктов около 5 видов, мясо на ужин 4 вида и рыба 2 вида, салаты и прочее в т.ч. Супы, икание вкусные десерты - около 25 видов а также мороженое 4 вида и на завтрак и на ужин) детский стол есть( там почти одинаково- спагетти, котлетки паровые или куриные нагетсы , овощи, овощи - пюре-например из брокколи , морковь отварная )

Персонал просто молодцы насколько отзывчивые и приветливые (особенно если ты англ язык или хотя бы одно слово скажешь на греческом так тебя чуть не расцеловывают

Каждый вечер либо живая музыка или греческий вечер с танцами или еще что то обязательно есть .

Для мамочек отдельно !!!!

Берите с собой детское питание к которому привык ребенок (в магазинах только 2 вида банок овощей с мясом, 3 вида с фруктами) смесей Nan 3 вида и все( и совсем нет кефира детского творожок есть но не во всех магазинах например мы брали взрослый густой йогурт очень вкусный и давали ребенку . Также не везде есть памперсы трусиками (если есть то жестковатые.

В отеле есть детская комната где можно провести время - порисовать поиграть в лего и игрушки ( есть воспитатель но на англ. Языке) также есть на территории качели .

Почти каждый вечер в 20.30 мини диско для малышей - очень здорово они там зажигают

Если есть вопросы пишите

Добавлено 30.06.13 23:07 (3 128 символов в тексте)

16:21 23.12.13

ходить ребенку не реально только в спец обуви

Так и не понял почему ребенку в спецобуви ходить нереально...

22:07 04.04.14

))) казнить нельзя помиловать)))
Ходить ребенку нереально, только в спец обуви)))