Регистрация: 24.09.12
июне 2013
22.06.13 - 30.06.13

пожалуй, это лучшее за такую цену

Друзья, когда заселяетесь в отель, не забывайте, сколько вы за него заплатили и выстраивайте свои ожидания пропорционально стоимости)) В случае с этим отелем, он превзошел все наши ожидания! С заселением все в порядке: попросили номер с балконом, через 2 минуты уже поднимались в него с чемоданами) денег за это не взяли)

Окна выходили на улицу, где находиться вход в отель, но особого шума я не слышал)) Может быть потому, что спал в отеле мало, редко и в основном утром))

Убираются так себе (пол моют через раз, полотенца и постель - тоже). Но если предварительно объяснить уборщице или администратору, что тебе от них нужно, то и полотенца поменяют и пол помоют.

Это чуть ли не единственный отель на ибице, где есть бесплатный интернет в номерах. У нас его сначала не было, обратились на ресепшен и на след день прямо над нашей дверью прикрепили дополнительный вайфай-роутер))

Завтраки так себе. Попал на них пару раз... если есть хочется, сможете что-то выбрать) В этом же ресторане можно и пообедать и поужинать... цены одни из самых низких в городе при достаточно не плохом качестве.

Заселяют отель примерно на 80 % англичане и на 20 русские. Старше 35 лет я там ни кого не видел)

До городских пляжей 7-10 минут, столько же до порта, от которого можно отправиться на более красивые пляжи и ближайший остров.

В пяти минутах ходьбы, автостанция. От нее можно добраться в ибицу (2 евро) и в любой клуб ночью (3 евро).

На выезде из города, есть большой супермаркет (пиво 0,25 евро, совсем не плохое вино 2-4 евро... в общем цены в 3-10 раз ниже, чем в небольших магазинчиках города).

Так же, если выйдите из отеля и посмотрите на второй этаж здания напротив, то увидите российский флаг с надписью "Россия вперед!"))) Там живет когда-то русский парень Дима!)) Обращайтесь к нему, он поможет в любых вопросах)) и "развеселит" и "посоветует"...))

Для того, чтоб получить флаеры (браслеты), дающие право на скидку при входе в клуб, походите полчаса по городской набережной, собирайте все браслеты, которые дают, потом определитесь, в какой клуб пойти.

Ехать на такси - нет смысла) Дискобас (отходит от автостанции с 23 часов каждые полчаса) - это реально ООООчень эпично и весело!!

Так же передвигаться можно на арендованном транспорте (скутер 15-25 евро в сутки вместе со страховкой, квадрик около 50 евро)... равда бензин дороговат. около 1,5 евро за литр. Для аренды подойдут стандартные внутрероссийские права категории В.

Когда я собирался на Ибицу, долго пытался понять, в какие клубы и на какие вечеринки лучше сходить.... это бессмысленно!! Во всех клубах ооооочень круто!) Москва отдыхает)

Не скучного вам отдыха, господа!))

ПС

Это одно из не многих мест, куда мне хочется вернуться!) Так что советую!)

Развлечения и спорт

Добавлено 30.06.13 23:27 (2 752 символов в тексте)
Все отзывы slishkomZharko (16)