АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С семьей в
июне 2013
26.05.13 - 08.06.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для семейного отдыха

Поездку долго ждали и ощущения на не обманули. Ехали на море, подышать, покупаться и оздоровить ребенка. Все получилось в полном объеме.

Приехали в отель около 10 часов утра, ребенок голодный уставший, поэтому сразу сами предложили денег, чтобы нам немедленно дали большой номер на 2-м этаже. Все получили за 40 долларов.

Поели, поспали и на море ... Пляж маленький, песочный и не глубоко- все, что нужно для отдыха с ребенком. Три дня не могли затащить маленького в море, зато потом не могли вытащить. Ни какие уговоры не помогали.

Питание разнообразное, можно подобрать и для ребенка. Нам всего 2 года, но я кормила буквально всем, но понемножку. Пили воду и соки, только те, которые наливают из коробок.

персонал надо сказать терпеливый. Очень любят детей. Заигрывают с ними, улабаются, когда видят детей, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!

Номер дали большой, убирать могли хоть каждый день, но мы не просили.

На экскурсию в монастырь Святой Екатерины ездили с Пегас Туристик, все четко, вовремя, удобно и позновательно. Гид дал много информации по теме экскурсии, по политической обстановке в стране и местных обычаях.

Ездили на местную фабрику масел. Там работают наши соотечественницы, они нас намазали и попоили и маслами и чаем. Рекомендую...

Еще советую взять местный массаж. Массажируют маслами, загар ложится лучше и равномерней и комары не кусают. И вообще массаж делают на совесть оооочень приятно. О цене можно торговаться, они хорошо снижают цены.

Тринадцать дней пролетели быстро. Очень интересно было смотреть на иностранцев и сравнивать со своим менталитетом. Самые непослушные дети-русские. Они самые непредсказуемые и напористые.

Территория отеля большая очень зеленая, бассейнов даже не знаю сколько. Персонал постоянно что-то подметает, поливает, собирает.

Анимация в отеле плохая. Не могли собрать даже футбольную команду, хотя народу много. Не смогли провести конкурс "Мисс Сонеста" ни кто не вышел.

Детская комната в самом дальнем углу отеля, пока ребенка доведешь он устает.Да и игрушек мало и поломаных много.

Вообщем постоянно сидели в море и в бассейнах.

Отель только для семейного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Монастырь "Святой Екатерины"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.07.13 10:14 (2 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 05.07.13

Елена, добрый день! Подскажите, а какая вообще обстановка в Шарм-эль-Шейхе и в Наама Бей? Спокойно все? волнений нет? а то собираемся лететь через пару недель, но по телевизору кадры из египетской столицы страшные показывают...

16:28 07.07.13

Да хватит рекламировать свой Oonеetur египет! Не такая уж она и дешевая компания!!! Полно других компаний в Шарме с более дешевыми предложениями! Я ездил в Иерусалим за 85долларов, а в автобусе были люди которые и за 70 бакинских ту же путевку купили. А на границе с Израилем все в общей очереди стояли и от частников и от ТЕЗА и от Пегаса...... . В "Сонесте" на пляже у Ромы экскурсии покупали и ни разу не пожалели, ни мы, ни люди с которыми на отдыхе общались.

21:58 09.07.13

Присоединяюсь к первому вопросу, какая обстановка в Шарме?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв