Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
июне 2013
26.05.13 - 08.06.13

Замечательный отель для семейного отдыха

Поездку долго ждали и ощущения на не обманули. Ехали на море, подышать, покупаться и оздоровить ребенка. Все получилось в полном объеме.

Приехали в отель около 10 часов утра, ребенок голодный уставший, поэтому сразу сами предложили денег, чтобы нам немедленно дали большой номер на 2-м этаже. Все получили за 40 долларов.

Поели, поспали и на море ... Пляж маленький, песочный и не глубоко- все, что нужно для отдыха с ребенком. Три дня не могли затащить маленького в море, зато потом не могли вытащить. Ни какие уговоры не помогали.

Питание разнообразное, можно подобрать и для ребенка. Нам всего 2 года, но я кормила буквально всем, но понемножку. Пили воду и соки, только те, которые наливают из коробок.

персонал надо сказать терпеливый. Очень любят детей. Заигрывают с ними, улабаются, когда видят детей, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!

Номер дали большой, убирать могли хоть каждый день, но мы не просили.

На экскурсию в монастырь Святой Екатерины ездили с Пегас Туристик, все четко, вовремя, удобно и позновательно. Гид дал много информации по теме экскурсии, по политической обстановке в стране и местных обычаях.

Ездили на местную фабрику масел. Там работают наши соотечественницы, они нас намазали и попоили и маслами и чаем. Рекомендую...

Еще советую взять местный массаж. Массажируют маслами, загар ложится лучше и равномерней и комары не кусают. И вообще массаж делают на совесть оооочень приятно. О цене можно торговаться, они хорошо снижают цены.

Тринадцать дней пролетели быстро. Очень интересно было смотреть на иностранцев и сравнивать со своим менталитетом. Самые непослушные дети-русские. Они самые непредсказуемые и напористые.

Территория отеля большая очень зеленая, бассейнов даже не знаю сколько. Персонал постоянно что-то подметает, поливает, собирает.

Анимация в отеле плохая. Не могли собрать даже футбольную команду, хотя народу много. Не смогли провести конкурс "Мисс Сонеста" ни кто не вышел.

Детская комната в самом дальнем углу отеля, пока ребенка доведешь он устает.Да и игрушек мало и поломаных много.

Вообщем постоянно сидели в море и в бассейнах.

Отель только для семейного отдыха!!!

Монастырь "Святой Екатерины"

Добавлено 01.07.13 10:14 (2 129 символов в тексте)

10:44 05.07.13

Елена, добрый день! Подскажите, а какая вообще обстановка в Шарм-эль-Шейхе и в Наама Бей? Спокойно все? волнений нет? а то собираемся лететь через пару недель, но по телевизору кадры из египетской столицы страшные показывают...

16:28 07.07.13

Да хватит рекламировать свой Oonеetur египет! Не такая уж она и дешевая компания!!! Полно других компаний в Шарме с более дешевыми предложениями! Я ездил в Иерусалим за 85долларов, а в автобусе были люди которые и за 70 бакинских ту же путевку купили. А на границе с Израилем все в общей очереди стояли и от частников и от ТЕЗА и от Пегаса...... . В "Сонесте" на пляже у Ромы экскурсии покупали и ни разу не пожалели, ни мы, ни люди с которыми на отдыхе общались.

21:58 09.07.13

Присоединяюсь к первому вопросу, какая обстановка в Шарме?