АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6544
Фото: 9
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
19.06.13 - 29.06.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасно

Заселение происходило ночью, поэтому первое впечатление от территории было несколько удрученным. Но утро скрасило мрачные на первый взгляд стены отеля и стало прикольненько. Менять номер не стали.

Общение с персоналом только повысило рейтинг отеля в наших глазах: приветливые, улыбчивые, ненавязчивые, с удовольствием общаются с русскими на нашем языке, несколько иронизируя над нашей "безграмотностью" в английском.

Отличная кухня, большой ассортимент рыбных блюд и морепродуктов. Отдельное спасибо персоналу ресторана! Обслуживание на "отлично"!

Прогулка на пляж не утомительна, даже наоборот, стимул к спорту. Я в восторге от работы команды работников на пляже, особенно спасателей. Был момент реального спасения 3-х человек в море (2 женщины и мужчина-арабы). Дух захватил от слаженной и оперативной работы этих ребят: Мухамета Али (Дали) и Аниса. Парни просто молодцы!

В плане анимации- хотелось бы большего драйва и занятий на пляже! Но и без анимации не приходится скучать: аквапарк, картеджленд, музеи и т.д. Все бесплатно и в неограниченном количестве посещений!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.07.13 14:32 (1 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:30 12.01.14

Алла, здравствуйте!!! я у вас прочитала, что аквапарк, картеджленд, музеи - бесплатно. А почему? это для всех???

08:13 13.01.14

Здравствуйте! бесплатно только для туристов-"жителей" Диар Лемдина)). При заселении в отель выдают соответствующие купоны. Для остальных вход стоил 25 динар на 3 часа. Реально отель с первого взгляда не впечатляет, но воспоминания оставил лучшие. Я ездила еще в октябре 2013 в другой отель, но очень много хорошего услышала о Диар Лемдине. Рассчитывать только на развлечения в отеле в Тунисе не стоит, анимация конечно по большому счету примитивная, поэтому такой вариант как Диар Лемдина считаю достойным.

22:16 14.01.14

Спасибо вам большое за подробный ответ!!! Собираюсь ехать без мужа, одна с детьми. Напугали, что арабы пристают к русским женщинам, даде типа чуть не до воровства доходит.... И еще, напитки только на завтрак бесплатно, да????

08:53 15.01.14

я тоже была одна, не бойтесь, не пристают, если не давать повод для дальнейшего общения. По сравнению с египетскими арабами, местные более "спокойные". Наверно сказывается французское влияние. Больше меня поразило поведение европейских женщин. Я искренне сочувствую местным мужчинам, сплошные провокации. Очень хорошо работает полиция, постоянные патрули по улицам в гражданской одежде. В целом за 2 раза пребывания в стране я не столкнулась с явным негативом, если учесть особенность арабской страны. Насчет напитков, если у вас не все включено, то действительно чай-кофе только утром. Это напрягает))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla (3)