Регистрация: 01.07.13
июне 2013
19.06.13 - 29.06.13

прекрасно

Заселение происходило ночью, поэтому первое впечатление от территории было несколько удрученным. Но утро скрасило мрачные на первый взгляд стены отеля и стало прикольненько. Менять номер не стали.

Общение с персоналом только повысило рейтинг отеля в наших глазах: приветливые, улыбчивые, ненавязчивые, с удовольствием общаются с русскими на нашем языке, несколько иронизируя над нашей "безграмотностью" в английском.

Отличная кухня, большой ассортимент рыбных блюд и морепродуктов. Отдельное спасибо персоналу ресторана! Обслуживание на "отлично"!

Прогулка на пляж не утомительна, даже наоборот, стимул к спорту. Я в восторге от работы команды работников на пляже, особенно спасателей. Был момент реального спасения 3-х человек в море (2 женщины и мужчина-арабы). Дух захватил от слаженной и оперативной работы этих ребят: Мухамета Али (Дали) и Аниса. Парни просто молодцы!

В плане анимации- хотелось бы большего драйва и занятий на пляже! Но и без анимации не приходится скучать: аквапарк, картеджленд, музеи и т.д. Все бесплатно и в неограниченном количестве посещений!

Добавлено 01.07.13 14:32 (1 093 символов в тексте)

02:30 12.01.14

Алла, здравствуйте!!! я у вас прочитала, что аквапарк, картеджленд, музеи - бесплатно. А почему? это для всех???

08:13 13.01.14

Здравствуйте! бесплатно только для туристов-"жителей" Диар Лемдина)). При заселении в отель выдают соответствующие купоны. Для остальных вход стоил 25 динар на 3 часа. Реально отель с первого взгляда не впечатляет, но воспоминания оставил лучшие. Я ездила еще в октябре 2013 в другой отель, но очень много хорошего услышала о Диар Лемдине. Рассчитывать только на развлечения в отеле в Тунисе не стоит, анимация конечно по большому счету примитивная, поэтому такой вариант как Диар Лемдина считаю достойным.

22:16 14.01.14

Спасибо вам большое за подробный ответ!!! Собираюсь ехать без мужа, одна с детьми. Напугали, что арабы пристают к русским женщинам, даде типа чуть не до воровства доходит.... И еще, напитки только на завтрак бесплатно, да????

08:53 15.01.14

я тоже была одна, не бойтесь, не пристают, если не давать повод для дальнейшего общения. По сравнению с египетскими арабами, местные более "спокойные". Наверно сказывается французское влияние. Больше меня поразило поведение европейских женщин. Я искренне сочувствую местным мужчинам, сплошные провокации. Очень хорошо работает полиция, постоянные патрули по улицам в гражданской одежде. В целом за 2 раза пребывания в стране я не столкнулась с явным негативом, если учесть особенность арабской страны. Насчет напитков, если у вас не все включено, то действительно чай-кофе только утром. Это напрягает))

Все отзывы Alla (3)