Регистрация: 16.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
22.05.13 - 31.05.13

Если вам нужен спокойный отдых- вам в Менавиль!

Добрый день! мы с семьей отдыхали в отеле Менавиль в мае 2013 года. Авиакомпания Татарстан - спасибо говорю только пилотам за мягкую посадку и взлет!! А руководству компании нужно задуматься о том чтоб летать без задержек!! 3 года летаем Татарстаном и все 3 года такая ерунда!!!

Ну да ладно расскажу об отеле! В египте мы не в первый раз и есть с чем сравнивать. Выбирала отель исходя из того что мы летели с маленькой дочкой 2,5 годика.... Нужен был хороший песчаный пляж, не должно было быть много народу в отеле и должно было быть хорошее питание!!

Могу сказать что ВСЕ мои требования и надежды отель оправдал!!!

Питание на 5 с плюсом!!! все очень вкусно! один минус чай не в пакетиках и поить не чем ребенка вообще кроме воды( выход покупали соки тетрапак очень вкусные в магазинчике Базар у гришы!

Размешение номер был Суппериор с видом на море все отлично - ремонт конечно требовался но очень терпимо все!

Анимация - на 5 с плюсом! Ребята просто молодчинки!!!

Отдельно наверно нужно рассказать про пляж- для маленьких деток это просто рай!!! мелкий песочек и плавный заход в море! дочку было не вытащить :) еще один плюс лежаки далеко др. от друга никто не лежит над головой и не ходит мимо :))

Хотя мы плавали с маской и трубкой кораллы и всякая живность в большои количестве присутствует но немного нужно проплыть!

Что еще написать территория красивая, ухоженная - газоны поливают чистой водой - не пахнет всякими отходами!

Менавиль хороший отель которому требуется ремонт снаружи- потому что как говорят встречают по одежке- главный вход на ресепшене УЖАСТНЫЙ а внутрь когда зашли ничаво вроде оказалось!

Если вам нужен спокойный семейный отдых и вы не ПРИДИРЧИВАЯ натура которую ничем не удивишь то добро пожаловать в Менавиль!

Если вы привереда то тогда ни ногой испортите отдых и себе и всем вокруг!

Если вы спросите меня вернусь ли я туда- скорей всего Да ( но только когда выйду на пенсию и вместе со своим дедуськой мужем захотим погреть там косточки )

Добавлено 01.07.13 15:38 (1 981 символов в тексте)

12:26 18.07.13

согласна с отзывом! была в ноябре 2007г! тоже все оч понравилось! единственный минус- далековато от аэропорта ехать..

00:26 01.08.13

спасибо, что так хорошо описали пляж. Мы тоже собираемся с малой деткой ехать купаться. НАм 2 года и 3 месяца будет.

Все отзывы Lizyxa (3)