АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1592
Фото: 0

Бронзовый статус

1 592
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2013
15.06.13 - 29.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель.

На мой взгляд лучший отель на о.Искья.

Красивая зеленая территория, хорошие удобные номера, приветливый персонал, исполняющий все пожелания, собственный пляж и несравненный ресторан.

Начну пожалуй с него. Ресторан высокого класса. Официанты профессионалы. Повар ежедневно радовал своими шедеврами. Все очень вкусно и красиво. Ужин очень обильный. Салат-бар со всевозможными свежими и запеченными овощами (мне только зелени не хватало, одной рукколы было мало), затем первое блюдо (выбор из 5: два супа, карпаччо из рыбы и макароны или ризотто с соусами и морепродуктами), второе блюдо (выбор из 3: всегда есть рыба, очень вкусная, мясо. Очень вкусно готовят кролика.), десерт (мороженое, фрукты по сезону (нам давали персики с черешней), дыня, арбуз, выпечка). По желанию ужин можно поменять на обед. Это делается в день замены в ресторане на завтраке, когда выдают меню на день, по которому надо сделать свой выбор. Завтраки обычные континентальные.

Пляж сравнительно небольшой. Лежаки стоят очень плотно. В июле-августе все платное, в остальные месяцы бесплатно. Не разрешают занимать лежаки. Но можно за 10 евро забронировать зонтик с 2 лежаками на день. Бронируют примерно 50%. Так что место всегда есть. Стоимость зонтика и лежаков не знаю, я была во время бесплатного пользования. Вход в море песочный с большим количеством камней. Больших камней. Но практически у берега море доходит до бедра, через пару шагов до пояса. Так что можно сразу плыть. Чуть правее от пляжа отеля находится городской пляж. Там вход в море чистый, без камней, при желании можно зайти и там. Левее, камнями огорожена территория, где мелко и плещутся дети. Любителям поплавать с маской тоже есть на что посмотреть. Я, к сожалению, встретилась с медузой. Они там мелкие и очень сильно обжигают. Произошло это 2 недели назад, а рубец до сих пор красный, толщиной с палец и длинной 7 см.

Номера уютные, соответствуют описанию. Очень отличаются балконами - от очень маленьких до громадных. Русским достаются маленькие ;-) Убирают хорошо. Пляжные полотенца меняют автоматически при уборке.

До центра соседнего городка Форио 20 минут пешком. До Искья порто - 20 минут на автобусе. В Неаполь из Форио и Искья порто ходят паромы и катера. Очень рекомендую посетить Арагонский замок. Он находится рядом с Искья порто. Там выдают брошюру на русском языке, поэтому гид не нужен.

Меня перед поездкой интересовало сколько занимает путь в отель и нигде я не смогла найти информацию. Так вот, кому это интересно - самолет из Москвы до Неаполя 3 ч 20 мин, автобус из Неаполя в порт - 35 мин, паром 1 ч 10 мин, автобус из порта до отеля 25 мин. Ну и плюс ожидания багажа, посадка всех в автобус и проч. задержки.

Добавлено 01.07.13 16:58 (2 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)